ГлавнаяНовости партнеровФинансыОсобенности системы Cognitive Forms

Особенности системы Cognitive Forms


Финансы

Новая система Cognitive Forms позволяет комплексно осуществлять ввод документов на цифровой основе. С помощью этой системы ввод автоматизируется, а работа становится более эффективной. Вы имеете возможность следить за каждым шагом программы ввода и обработки данных. Таким образом, контролю подвергается паркетное сканирование в pdf, проверка согласованности данных, сортировка, операторская верификация, перенос данных, которые прошли считывание, в корпоративную систему, распознавание.

Система настолько хорошо продумана и разработана, что может быть адаптирована к любым рабочим действиям и процессам. Она помогает глобализировать интеграционные процессы и обмениваться данными с другими базами данных и системами. В результате распознавание производится на высоком уровне.

Программа Cognitive Forms, автоматизирующая ввод документов на бумажном носителе, состоит из уникальных технологий, которые требуется рассматривать более тщательно.

Так, например, PullOut помогает распознавать различные документы, попадающие в общую массу. Однако при распознавании каждый документ устанавливается по своему типу, и не важно, каким является документ по сути, копией или оригинальным файлом. Если на одном и том же листе разместить несколько документов для сканирования, то технология PullOut сможет разделить эти документы для обработки каждого в отдельности.

С помощью технологии Scanify можно заниматься обработкой документов, которые не отличаются высоким качеством. К примеру, это могут быть документы, напечатанные на гербовой бумаге с водяными знаками.

Можно упомянуть еще и технологию FlexiDocs, с помощью которой можно проводить распознавание форм со слабой структурой – к ним относятся таможенные декларации на груз, платежки, счета-фактуры и так далее. Эта технология ликвидирует искажения, появляющиеся рядом со сгибами документа либо если текст на документе смещен в сторону.

31.03.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии