ГлавнаяНовости партнеровФинансыОсобенности производства и эксплуатации стеллажей

Особенности производства и эксплуатации стеллажей


Финансы

Ведущим производителем металлической мебели и стеллажей на отечественном рынке является компания «Профстеллаж» http://profstellag.ru. Приоритетным направлением деятельности компании является изготовление стеллажей. Ведь этот предмет мебели заметно облегчает ведение сложного складского хозяйства, а в некоторых ситуациях без него просто невозможно ведение правильного складского учета. Кроме того, стеллажи нашли широкое распространение на только на складах, но и в офисах, подсобных помещениях, на дачах, балконах, в гаражах. Подобная всеохватывающая популярность стеллажей легко объясняется их доступной стоимостью, сверх надежностью и долговечностью конструкции.

Компания «Профстеллаж» быстро справится не только со стандартным решением в изготовлении стеллажей, но и с производством новой конструкции по индивидуальному проекту заказчика, например, стеллажи для европоддонов. Любой заказчик получает свой товар во время. На сегодняшний день компания «Профстеллаж» может предложить:

- металлические стеллажи. Данная конструкция является целиком полочной и изготовлена из первоклассного металла. Такого рода модели нашли активное распространение на складах, а также в крупных офисах, где используются в качестве архивных стеллажей. Но никто не отменил использование металлических стеллажей на даче или дома. Подобные стеллажи серии СТ из металла в своей конструкции имеют полки и стойки, соединенные между собою крепкими сборно-разборными соединениями. Стоит отметить, что высота расстановки полок может быть в любое время быстро скорректирована до необходимой благодаря применению соединения на зацепах или же использованию болтового соединения. Существует несколько моделей металлических стеллажей. Грузоподъемность разных моделей различна. Компания «Профстеллаж» может предложить внушительный модельный ряд стеллажей из металла, что позволит заказчику выбрать самый оптимальный вариант.

- полочные стеллажи. В данной конструкции хранение и складирование товаров осуществляется на полках. Но в этом случае полки могут быть сделаны не только из металла, но и из качественной фанеры, ДСП и некоторых других прочных плитных материалов. Использование такого рода материалов на порядок снижает стоимость изделия. Компания «Профстеллаж» предлагает потребителям стеллажи сборно-разборной конструкции. Стоит отметить, что в процессе эксплуатации таких стеллажей не нужна специализированная техника.

24.03.2015 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии