ГлавнаяНовости партнеровФинансыОпытные юристы умеют всё!

Опытные юристы умеют всё!


Финансы

В сферу деятельности бюро «АРСЕНАЛ» входят услуги консалтингового характера, а также разнообразная юридическая помощь. Все проблемы, с которыми клиенты обращаются в бюро, будут обязательно решены, какой бы сложной ни выглядела задача. И хотя есть то, что сделать невозможно, но если существует хоть небольшой шанс на решение вопроса – то этот вопрос будет урегулирован.

Спектр услуг, оказываемых компанией «АРСЕНАЛ» www.urist-profi.com, достаточно широк. Клиенты могут рассчитывать на то, что здесь им помогут зарегистрировать ОАО, ЗАО, АНО, НОЧУ, союз или ассоциацию, фонд, общественную организацию, а также компанию, осуществляющую деятельность на принципах какой угодно формы собственности. «АРСЕНАЛ» также занимается юридическим сопровождением создания обществ с ограниченной ответственностью, создания какого-либо кооператива. Если вам нужно юридически грамотно закрыть вашу компанию или создать товарищество собственников жилья, вы также можете обратиться за помощью в это юридическое бюро.

В компании «АРСЕНАЛ» работают профессионалы, которые поддерживают постоянные связи с госструктурами и органами, что очень немаловажно в Москве. Компания располагает несколькими собственными офисами и планирует открыть еще несколько представительств в различных районах столицы.

29.10.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии