ГлавнаяНовости партнеровФинансыОперативная юридическая помощь - каждому

Оперативная юридическая помощь - каждому


Финансы

Необходимость в получении консультации квалифицированного юриста в наши дни появляется достаточно часто. Такая возможность, к сожалению, была не везде и не у всех. С расширением зоны интернета ситуация меняется в лучшую сторону.

Речь идет о сервисе Правовед.ru, на котором можно задать любой вопрос. Регистрации для этого не требуется. Единственное, с чем нужно определиться, так это платить за это деньги или нет. У платных вопросов есть ряд преимуществ. Во-первых, получение ответа гарантировано, причем от нескольких специалистов. Кроме того, решение заданного вопроса будет выполнено независимо от его сложности. Если задавший его сочтет, что помощь была недостаточно квалифицированной, он полностью получит уплаченную сумму обратно в течение месяца. Стоимость консультации невелика: ее минимальный размер составляет 300 рублей.

Юридическая консультация онлайн доступна круглосуточно и не зависит от того, где находится клиент. Важным преимуществом является оперативность: получить консультацию в режиме реального времени можно в течение четверти часа. Иногда этот фактор может стать решающим.

Уже сейчас юридическую помощь от Правовед.RU получили сотни тысяч российских граждан.

13.08.2015 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии