ГлавнаяНовости партнеровФинансыООО "АльпСтройМеталл"

ООО "АльпСтройМеталл"


Финансы

Компания ООО АльпСтройМеталл является надежной и развивающейся компанией. Две тысячи десятый год является ее годом основания. Она может заняться реализацией очень сложных и самых современных проектов. За время своей работы специалисты компании накопили огромный опыт в области выполнения высотных работ самого разного профиля. Если вы воспользуетесь услугами компании, получите не только индивидуальных подход, но и осуществления вашего заказа с помощью самых современных технологий и строительных материалов. Сотрудниками компании являются профессионалы самого высокого уровня. Компания сотрудничает не только с частными предприятиями, но и с государственными компаниями.

Рассмотрим подробнее, какие услуги рады предложить вам специалисты компании. Во-первых, это фасадные работы самого разного профиля. Во-вторых, герметизация окон, балконов и межпанельных швов. Многие клиенты заказывают у компании клининговые работы, мойку фасадов и окон, монтаж рекламных баннеров и их дальнейший демонтаж. Покраска и ремонт труб – это тоже входит в сферу услуг, предоставляемых обществом с ограниченной ответственностью «АльпСтройМеталл». Сотрудники каждый год заняты прохождением аттестации в специальных учебных заведениях, они имеют специальные удостоверения, которые позволяют им получить допуск к проведению работ.

Также к профилю деятельности компании относятся высотные работы нестандартного характера. Например, можно заказать поздравление с днем рождения в оригинальной форме или поздравить с днем альпиниста. Мытье фасадов и очистка зданий производится двумя способами – либо вручную, либо бесконтактным способом с применением специальных аппаратов «Керхер», это аппараты высокого давления. Если вам нужна любая из перечисленных услуг, не надо рисковать, лучше довериться профессионалам.

23.07.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии