ГлавнаяНовости партнеровФинансыОфисная мебель от "Мега-Офис"

Офисная мебель от "Мега-Офис"


Финансы

"Мега-Офис" – известный в Петербурге производитель офисной мебели. Производственные территории предприятия составляют 2000 м2.  Эта офисная мебель из Санкт-Петербурга (СПб) довольна популярна.

Компания использует в работе современное оборудование из Италии и Германии. В работе задействован опытный персонал. Компания известна на рынке с 2005 года. Ее продукция – это недорогая, но качественная мебель для современных офисов. Склад компании содержит свыше 1000 позиций своего собственного производства плюс 3000 позиций производства партнеров "Мега-Офис".

Здесь представлена мебель из Беларуси, Китая, стран Европы. Разнообразие расцветок - очень большое. Сделать подходящий выбор из предложенного помогут менеджеры "Мега-Офис". Страница компании присутствует в известной социальной сети Вконтакте.

Подписчики могут узнавать о новых коллекциях мебели, которые уже появились в продаже, об акциях и скидках компании. Страница содержит фотографии предлагаемой мебели, которая, вне всякого сомнения, поможет сделать жизнь комфортнее. На странице соцсети представлены даже видео-отзывы клиентов "Мега-Офис", которые сотрудничают с компанией уже не первый год и могут подтвердить высокое качество предоставляемых услуг.

Одним из обязательных предметов мебели любого офиса выступает стойка ресепшн. Практически с нее начинается любой офис.

Стойка ресепшн создает первое впечатление о компании, потому при ее выборе нужно, предварительно ответить на вопрос о том, будет ли она смотреться в помещении органично. Очень часто владельцы офисов делают стойки по индивидуальному заказу. Располагать ее следует особым образом, чтобы она не помешала посетителям и сотрудникам. На изготовление такой стойки уходит примерно два месяца, потому позаботиться о ней придется заранее.

Стойки ресепшн бывают угловыми, прямыми, П-образными, радиусными и замкнутыми. В любом случае с каждым из этих видов нужно познакомиться, определиться с тем, какая стойка будет уместнее в офисе, и только после этого обращаться к мастерам с заявкой на изготовление.

19.09.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии