ГлавнаяНовости партнеровФинансыОбои магазина "ЕвроОбои"

Обои магазина "ЕвроОбои"


Финансы

Сегодня на строительном рынке представлены различные типы обоев разных производителей во всем своем многообразии. Салон-магазин «ЕвроОбои» города Ивантеевка предлагает своим покупателям обои высокого качества обои из Италии и Германии. Не секрет, что на сегодняшний момент итальянские производители являются лидерами во всех связанных с дизайном сферах. Поэтому необычное сочетание в обоях, произведенных в Италии, флорентийского и венецианского стилей, вызовет восторг даже у самых придирчивых покупателей. В магазине «ЕвроОбои» можно обнаружить такую продукцию из Италии на любой цвет и вкус — это и традиционные обои, и ультрасовременные. Качество продукции подтверждается наличием лицензий и сертификатов. Такие обои не подвержены выгоранию от соприкосновения с солнечными лучами и подлежат легкой чистке при помощи влажной тряпочки. Порадует покупателя и разнообразие расцветок — от ярких до нежных, пастельных. А необычный рисунок итальянских обоев — авангардный, либо с классическим сюжетом — мало кого оставит равнодушным.

Также представлены в магазине-салоне и обои из Германии, славящиеся своей прочностью и надежностью. Такие обои давно зарекомендовали себя в мире только с лучшей стороны. Они не доставляют неудобств в применении, отличаются добротностью и высоким качеством. Оригинальный рисунок на обоях из Германии не может не привлечь внимания. Это уникальное сочетание удобных в повседневности элементов со смелыми экспериментами дизайнеров. Стоит отметить, что в разработке обоев принимают участие такие далеко небезызвестные дизайнеры, как Luidgi Calani, Dietera Langera, Haralda Gloocklera. Производство немецких обоев подразумевает использование экологически чистых материалов. А благодаря использованию при изготовлении высоких современных технологий обоям не страшны деформации и механические повреждения. Эксплуатационный срок немецких обоев составляет не менее 20 лет. При этом, для обоев свойственно сохранение своего первозданного вида.

Магазин-салон «ЕвроОбои» предлагает обои из Германии, изготовленные на разных немецких фабриках. Так, производитель Marburg предоставляет ежегодно вниманию покупателей различные коллекции данной продукции. Это не только обои BN International с традиционным рисунком, но и обои, отличающиеся наличием смелых дизайнерских находок — с блестками, необычной текстурой, 3D эффектом. Продукция марки Rasch предлагает скорее более спокойные сюжеты и уютные фактуры. Покрытия для стен, отличающиеся мягкостью цветов и качественной шелкографией, изготавливаются из флизелина и текстиля. Стиль кантри и прованс можно обнаружить среди обоев марки AS-Creation. Особенно привлекательным является тот факт, что, имея высокое качество, подобная продукция весьма приемлема по цене.

25.12.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии