ГлавнаяНовости партнеровФинансыОАО "Ростелеком": стационарный телефон в Москве

ОАО "Ростелеком": стационарный телефон в Москве


Финансы

Сегодня ОАО «Ростелеком» занимает лидирующую позицию в сфере телефонизированных услуг, а что касается количества абонентов, то их у компании на обслуживании состоит свыше 5 млн. Почти половина семей в Москве используют ту телефонную связь, качество которой им предлагает ОАО «Ростелеком».

Если еще несколько лет назад установить в квартире домашний телефон было достаточно проблематично – это обусловливалось переполненностью сети, то сегодня с помощью ОАО «Ростелеком» практически каждый москвич может воспользоваться такой услугой и поставить городской телефон не только в городе, но и на даче.

Начиная с 2011 года ОАО «Ростелеком» занимается установкой стационарных цифровых телефонов, которые имеют московские номера. Используемые коды – это 495, 498, 499, а также 496. Все эти коды применяются в границах Московского региона. Такие телефоны могут быть установлены и в городской квартире, и в загородном доме.

Удобные тарифы Ростелека привлекают все большее число пользователей. Абонентская плата может составлять ежемесячно от 334 рублей и выше. В отношении абонентской платы все зависит от того, какой тариф выберет сам клиент, а вот место нахождения самого телефонного аппарата роли не играет (главное – чтоб это были пределы Московской области). При этом удобство пользования такой услугой налицо – ведь вы можете пользоваться неограниченным лимитом на все входящие и исходящие звонки по местным телефонам с учетом тарифов.

Чтобы сделать заказ или выяснить нужную информацию, достаточно позвонить в центр обслуживания ОАО «Ростелеком» по многоканальному телефону.

В настоящее время ОАО «Ростелеком» сделала ставку на использование цифровых технологических разработок, и это незамедлительно дало отличные результаты. Ведь такие технологии отличаются высококлассным качеством и надежностью связи.

Чем хорош выбор в пользу установки стационарного телефона от компании «Ростелеком»? Прежде всего, вам не нужно представлять никаких документов для оформления, кроме своего паспорта. Долгие дни ожидания тоже остались в прошлом: специалисты ОАО «Ростелеком» всего через 1-2 дня установят в вашей квартире стационарный телефон. Вы можете оформить заказ на монтаж телефонной соединительной розетки даже в выходные. Наконец, использование новейшего оборудования делает возможным изумительное качество цифровой связи при обычном стандартном аппарате.

08.07.2015 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии