ГлавнаяНовости партнеровФинансыNSTRADE: работа с производителями из Китая

NSTRADE: работа с производителями из Китая


Финансы

В 2009 году начала действовать компания NSTRADE, которая сегодня дислоцируется сразу в трех странах – в России, в Китае, в Гонконге. Это распределение позволяет быстро и рационально решать любые проблемы, связанные с профессиональной деятельностью. Компания успела накопить серьезный опыт во внешней торговле, а значит, ее клиенты могут пользоваться всеми возможностями для ведения собственного бизнеса в Китае.

NSTRADE предлагает своим заказчикам комплексные услуги в сфере консалтинга. Здесь можно рассчитывать на поэтапные решения, начиная от поиска добросовестных компаний-производителей и заканчивая фабричным производством. Помимо этого, специалисты компании осуществляют и услуги в сфере логистики. Заказчик может обратиться сюда за помощью и получить на выбор сразу несколько интересных решений относительно того, как отправить груз от территории производителя до склада получателя.

Если вам нужно зарегистрировать свою компанию в Гонконге или в Китае, организовать бизнес-поездку, вы также можете обратиться за помощью в NSTRADE. Компания всегда работает с каждым клиентом индивидуально, здесь не бывает шаблонных подходов к делу. Работая с заявкой очередного заказчика, сотрудники компании изыскивают возможности для того, чтобы риск клиента был снижен, а издержек оказалось меньше.

Для того чтобы начать эффективную работу, требуется найти производителя или поставщика на территории Китая, учитывая его добросовестность и ответственность. Если производитель выбран неправильно, а его данные не проверены, вы можете лишиться крупной суммы денег. Именно поиском таких поставщиков и занимаются специалисты NSTRADE, предоставляя впоследствии клиенту полнейшую информацию. После этого клиент дает специалистам техзадание на поиск производителей Китай и выбор товара. А дальше в дело вступают профессионалы-логисты.

14.04.2015 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии