ГлавнаяНовости партнеровФинансыНовый бизнес с Чудо-губкой

Новый бизнес с Чудо-губкой


Финансы

Речь пойдет об исключительном товаре, который можно не только широко использовать самим, но и зарабатывать на его продаже. При этом бизнес обещает быть выгодным, окупиться всего за месяц и зарабатывать 100% и более ежемесячно.

Чудо-губка является новинкой, которая широко используется для влажной уборки дома и мытья автомобиля. Губка носит название Мечта хозяйки. Для начала бизнеса предлагается стартовый пакет стоимостью 30900 рублей. Комплект включает переносной разборный столик, который используется для продаж и демонстрации товара, видеоролик, а также инструкцию для продавца.

У каждого покупателя есть возможность открыть новый бизнес и стать первым дилером чудо-губки в своем родном городе. Кроме нее, в компании приобретаются для реализации и другие уникальные товары. Разборный рекламный столик, входящий в комплект, можно переносить на плече. Вес его – всего 11 килограммов, изготовлен он из металла и пластика. Столик имеет две ванночки, используемых для демонстраций. Внутри расположена ниша, в которой можно хранить товар.

Другое похожее изделие – это чудо-тряпочка, используемая для мытья посуды и впитывающая воды в 4 раза больше, нежели обычная хлопковая. Более того, ее хорошо использовать для впитывания жира. Бамбуковая тряпочка отмывает жирные тарелки даже без моющего средства. Бамбук как материал отличается природной антибактериальностью, что полностью передается тряпочке. Как и в случае с чудо-губкой, комплект включает демонстрационный столик, инструкцию для продавца и видеоролик. Стартовый набор, позволяющий открыть свой бизнес по продаже бамбуковых чудо-тряпочек, обойдется будущему бизнесмену в 26000 рублей.

Тот, кто уже использовал чудо-тряпочку на практике, наверняка порекомендовал ее своим знакомым. Бамбуковая чудо-тряпочка имеет привлекательный внешний вид. Ею очень удобно пользоваться. Она может стать симпатичным подарком любой хозяйке, поскольку имеет яркую красочную расцветку и отличное качество.

15.11.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии