Нержавеющие перила


Финансы

Если вас беспокоит успех заведения, в котором вы трудитесь, то его внешний и внутренний вид должен быть достойным. Интерьер в заведении должен способствовать успеху, создавать комфорт, уют, престиж. Если в помещении есть лестница, то перила тоже должны устраивать партнёров. Компания БЛЕСКМЕТ, учитывая всё сказанное, изготавливает функциональные перила из нержавеющей стали. Для их выполнения так же применяют камень, стекло, ПВХ, дерево. Такое сочетание материалов увеличивает ассортимент выпускаемой продукции: кронштейны, стойки, отводы, шарниры и другие детали. Высококлассные работники быстро сделают и установят перила, поручни, навес.

Гарантии компании БЛЕСКМЕТ таковы: Разработка и установка перил, для изготовления которых используются нержавейка или чёрный металл, выполняется качественно и в назначенный срок. Изделия будут прочными, но иметь современный вид. При изготовлении используются: новейшая технология, тахеометрическая съемка и проектирование 3-D. Счёт-фактура и документации составлены грамотно, рассчитана экономичная стоимость. Организована доступная доставка готовых изделий заказчику. Выполняется обслуживание изделий по гарантии. Безопасное использование продукции этой компании гарантировано.

В течение десятка лет компания чувствует ответственность за свою продукцию перед человеком, который преодолевает жизненные преграды. Старым и больным людям тяжело подниматься по этажам больниц и магазинов. Предлагая свои изделия, БЛЕСКМЕТ оказывает действенную помощь таким людям. Комплекты такого оборудования являются удобными и безопасными для людей всех категорий: инвалидов, детей, пожилых людей. Компания выполняет заказы в любом районе России. Готовые изделия можно посмотреть на сайте компании, узнать цену и сделать заказ можно по телефону +74955171559.

09.12.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии