ГлавнаяНовости партнеровФинансыНеординарное предложение от БЛЕСКМЕТ

Неординарное предложение от БЛЕСКМЕТ


Финансы

Лестницы уже много столетий существуют в жизни человека. Еще несколько лет назад их облик был легко узнаваем. Форма лестниц определена конструкцией, которая отрабатывалась долгой практикой, и включает поручни, перила и ограждения. Лестницы имели до недавних пор весьма стабильный образ. Подобная стабильность объясняется тем, что производство характеризуется постоянством имеющихся возможностей производства. Лестница – эта важная часть любого интерьера. Поэтому она испытала на себе воздействие различных культурных воззрений, которые были заимствованы от вещей-лидеров. Все это нашло отражение в пластической трактовке ее формы. Современный модернизм сделал перила и нержавеющие поручни лестницы квадратными. А вот унификация побудила к жизни строгие геометрические формы в дизайне.

Необычная, диковинная лестница как нельзя лучше даст понять, что ее обладатель весьма неординарно относится к ведению дел и смотрит на вещи. Как правило, дом имеет несколько поколений владельцев. И каждое из этих поколений по-своему смотрит на помещения, комнаты и «неизменные» лестницы. Сегодня они хотят представить эти лестницы в совершенно новом изображении стороннему наблюдателю.

Алексей Росицкий – известный инженер, который занимается разработкой необычных проектов лестниц. Недавно он предложил использовать для изготовления перил весьма необычный материал – нержавеющую сталь квадратного сечения. Металлические перемычки или стекло он предлагает применить для заполнения ограждений. Подобная лестница будет выглядеть настоящим чудом искусства. Квадратные детали обрамляют безупречные, блестящие зеркальные поверхности и грани. Тонкое цветовое решение проекта особенно чувствительно к освещению, поэтому создает весьма выигрышные условия для прекрасного восприятия обстановки. Приобрести такое совершенство сегодня может каждый в БЛЕСКМЕТ.

28.11.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии