ГлавнаяНовости партнеровФинансыНедвижимость в элитном латвийском поселке Jurmala Lake Club.

Недвижимость в элитном латвийском поселке Jurmala Lake Club.


Финансы

Jurmala Lake Club – это клубный поселок, который находится недалеко от хорошо известного многим города Юрмала. Поселок расположен прямо посреди прекрасного соснового леса, его окружают чистейшие озера. Территориально Jurmala Lake Club составляет примерно двенадцать гектаров, которые вмещают в себя красивые вилы, огромные апартаменты, современные объекты инфраструктуры, а также находящийся в собственности парк под названием VREMENA GODA. Для выполнения проектирования и строительных работ по возведению поселка были привлечены высококвалифицированные специалисты лучших европейских компаний.

Совершенно точно, что элитная недвижимость в латвии – это своего рода гарантия получения вида на жительство на территории Европейского Союза. Однако, помимо данного факта, покупка дома в данном государстве является еще и весьма выгодной инвестицией. Согласно статистической отчетности, предоставленной самыми крупными реэлторскими компаниями, за последние несколько лет уровень стоимости на элитную латвийскую недвижимость увеличился более чем на пятьдесят процентов.

Одним из главных преимуществ покупки дома в Jurmala Lake Club является то, что подавляющее большинство местных жителей отлично говорят на русском языке. Впрочем, как и на территории всего латвийского государства (ведь не секрет, что Латвия – это русскоговорящая страна). Кроме этого, данный поселок находится в чистой, с точки зрения экологии, зоне, которая просто идеально подходи для жизни за чертой города. Немаловажно еще и то, что за минимальные промежутки времени из Jurmala Lake Club можно добраться до города Юрмала. К слову, времени на это уйдет на порядок меньше, нежели пути до центра Юрмалы из некоторых других районов этого города. На дорогу до Риги из поселка Jurmala Lake Club потребуется порядка десяти минут.

30.09.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии