ГлавнаяНовости партнеровФинансыНаправления деятельности компании "Грантэк".

Направления деятельности компании "Грантэк".


Финансы

Высоковольтные штыревые изоляторы типа ШФ-20Г из фарфора применяются для того, чтобы обеспечить изоляцию и крепление проводов на линиях электропередач (воздушных), напряжение которых не превышает двадцати киловольт, а частота ста герц. Важно понимать, что данные изоляторы предназначены также для использования при температуре воздуха от «минус» шестидесяти до «минус» пятидесяти градусов Цельсия. Буква «Г», используемая в маркировке данного типа изолятора (ШФ-20Г) – это модификационный индекс, который косвенно говорит о периоде выпуска. Такие изоляторы, как ШФ-20, ШФ-20Б, ШФ-20А и ШФ-20В на сегодняшний день принято считать устаревшими, их выпуск остановлен. Если сравнивать изоляторы типов ШФ-20В и ШФ-20Г, то о последнем можно сказать, что его длина утечки на пятнадцать миллиметров больше. Кроме того, изоляторы штфревые ШФ-20Г имеют улучшенные технические характеристики, а вот присоединительные параметры остались прежними, как у модели ШФ-20В.

Общество с ограниченной ответственностью под названием «Грантэк» было организовано в 1995-ом году. Пятнадцатилетний опыт деятельности в области комплексных поставок электрической техники работал на увеличение профессионализма и квалификационного уровня сотрудников, а также на привлечение все большего числа клиентов и партнеров. Компания активно развивается, открывая все большее число филиалов поставки образцов электрооборудования. В настоящее время активно функционируют три филиала в Белгороде, Екатеринбурге и Новосибирске.

Основными направлениями политики компании является высокое качество работы, ее актуальность в современном обществе и востребованность. На складах компании «Грантэк» всегда имеются в наличии товары производителей «Контактор», «Кореневский завод «НВА», «Экопром», «Вологодский ЭМЗ», «ЛПК-Техкерамика» и многих-многих других.

26.05.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии