ГлавнаяНовости партнеровФинансыНакладки на металлические двери

Накладки на металлические двери


Финансы

В нашей недостаточно безопасной стране огромной популярностью среди граждан пользуются входные двери из металла. Плюсов у такой двери очень много: она очень надежна и прочна, ее трудно взломать; металлические двери очень долговечны и прослужат долгие годы.

Минусом же многие называют слишком простой и некрасивый внешний вид изделия, так как кованные фигурные дверные конструкции будут стоить очень-очень дорого, а простые нелегко украсить. Однако, существует способ все же сделать вашу металлическую дверь более приятной на вид: использовать для ее облицовки специальные накладки, которые и придадут двери необходимые внешние качества.

Накладка на металлическую дверь поможет без труда изменить внешний облик своей входной двери, при этом сама дверь совсем не станет менее надежной и прочной. Такие уникальные накладки позволяют привести в соответствие внешний вид входной двери со всем интерьером коридора или же прихожей. Если вы все еще сомневаетесь в целесообразности использования этого метода облицовки металлической двери, следует ознакомиться с основными характеристиками таких накладок, а уже потом делать вывод.

1. Эти накладки изготавливаются из древесины, что делает их экологически чистым материалом. Нельзя сказать, что они изготовлены прямо из цельного дерева: накладки сделаны из прессованных волокон древесины, которые перед этим подверглись специальной термической обработке. В этой отрасли тоже существует ГОСТ, который запрещает любым производителям использовать при производстве этих изделий вредные вещества.

2. Важной особенностью таких накладок является наличие огромнейшего ассортимента по цветам и фактуре. На готовое изделие накладывается тонкий слой ПВХ, который и придает изделию необходимые внешние качества. Это позволяет менять дизайн входной двери так часто, как вам этого захочется.

15.11.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии