ГлавнаяНовости партнеровФинансыНадежность и честность логистов INIER

Надежность и честность логистов INIER


Финансы

Многие потребители логистических услуг не понаслышке знакомы с компанией INIER и знают, насколько качественные услуги она может предлагать. Сегодня компания INIER является одним из ведущих операторов на рынке комплексных логистических услуг. Так что если заказчик нуждается в грамотном проведении таможенного оформления, то он всегда может рассчитывать на квалификационную помощь специалистов INIER. Не случайно еж эта компания работает во многих странах еже 14 лет.

В настоящее время INIER объединяет в себе сразу несколько известных компаний, предоставляющих транспортно-логистические услуги по всему миру. Вам будет предоставлен полный пакет таких услуг по единому соглашению. С помощью сотрудников INIER вы сможете доставить свой товар любым подходящим для вас видом транспорта, а дополнительно вам будет оказана профессиональная поддержка по таможенному оформлению, пользование складами и мониторинг передвижения груза.

Офисы этой компании можно найти в нескольких странах. Кроме российских и немецких офисов сюда входят представительства в Китае, Финляндии, Казахстане, Эстонии. Что касается таможенных услуг, то компания обеспечивает их своим заказчикам на территории всей России. А среди бизнес-партнеров у INIER насчитывается не менее 250 различных компаний во многих странах.

Теперь вам не нужно беспокоиться за доставку своего груза на разных этапах. Ведь компания предлагает комплексное решение проблемы. Другими словами, вам будет предоставлена услуга «дверь в дверь».

Оператор INIER имеет в своем активе перевозки грузов до 500 тысяч тонн ежегодно. Большие объемы и длительность нахождения на логистическом рынке обусловили компании серьезный опыт в этой сфере деятельности. Ваш груз будет отправлен и доставлен по оптимальной схеме с учетом страховки и полного информирования вас как заказчика о любом этапе транспортировки.

13.02.2015 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии