ГлавнаяНовости партнеровФинансыМоскитная сетка – лучшее решение для лета!

Москитная сетка – лучшее решение для лета!


Финансы

Ни одно лето на природе (да иногда и в пределах населенного пункта) не может обойтись без летающих насекомых. Именно поэтому москитные сетки пользуются таким спросом. Особенно востребована москитная сетка на рамочной основе. Такая конструкция представляет собой алюминиевую раму, которая скрепляется уголками из пластмассы. На раму натянута сама противомоскитная сетка, для чего применяется специальный уплотнительный шнур. Для удобства сетка оборудуется ручками из пластика.

Компания Sunsky предлагает москитные сетки любого цвета (из них базовые – коричневый, белый, серебристый). Полотно состоит из стекловолокна российского производства, комплектующие – производство Голландии и США. Для заказчиков есть специальная система скидок, которые зависят от объема.

Удобная технологичная конструкция обладает рядом неоспоримых преимуществ. В частности, такая сетка прослужит вам свыше пяти лет без малейшего ремонта. Кроме того, сетку очень просто монтировать и так же просто снимать. С приходом зимы москитная сетка демонтируется и убирается до лета. Ухаживать за сеткой тоже не составляет труда – вы можете без труда протереть ее и ополоснуть мыльной водой.

Компания может создать москитные сетки для любой оконной конструкции – сегодня изготавливаются сетки для алюминиевых, деревянных, пластиковых окон. Сами же рамочные конструкции могут быть различных форм – в виде трапеции, арки и так далее.

Успехом пользуются и рулонные сетки против москитов – они устанавливаются в проемы больших размеров, например, на входные или балконные двери. Сетка рулонная очень удобна в эксплуатации, благодаря своему механизму, и отличается великолепным дизайном. С применением ее проблем не возникает – фиберглассовое полотно укладывается в короб, который устанавливается на проеме, а сама сетка затем раскручивается и натягивается на общую площадь проема.

27.10.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии