ГлавнаяНовости партнеровФинансыМонтаж и ремонт лифтов

Монтаж и ремонт лифтов


Финансы

Продолжительность срока эксплуатации лифтов в среднем составляет около 25 лет. За четверть века такой сложный механизм может повредиться или совсем выйти из строя. Сегодня монтаж лифтов - обычное дело при строительстве многоэтажных домов.  Качество работы лифта не в последнюю очередь определяется тем, насколько правильно он был смонтирован в самом начале. Как долго будут работать составляющие конструкции, зависит не только от качества их изготовления, но и от интенсивности эксплуатации, а также соблюдения правил безопасности. Однако в любом случае через 5-15 лет может потребоваться капитальный ремонт.

Если лифт преждевременно вышел из строя, перед планированием капитального ремонта оборудования оценивается фактическое состояние лифта. Стандартный ремонт предполагает замену станции и системы управления, главного привода, приказного и вызывного аппаратов, ремонт или полную замену электродвигателя, приводящего в действие двери кабины, редуктора лебедки, тормозного устройства, преобразователя частоты, выпрямительного устройства и трансформатора, а также электропроводки и электростанции управления. В ходе капитального ремонта оборудование лифта заменяется на более современное. Благодаря модернизации лифт получает новый облик и становится более удобным и безопасным.

Компания «Дмитров-Лифт-Подъем» занимается установкой и обслуживанием подъемных устройств. В ней работают только профессионалы с многолетним опытом оказания качественных услуг по монтажу и ремонту лифтов. Компания способна выполнить ремонт станции управления лифтовым оборудованием на микропроцессорных устройствах. Специалисты фирмы используют технические средства и новейшие технологии и новейшие средства механизации, а потому выполняемые работы занимают минимальное количество времени. Если возникла необходимость в монтаже или демонтаже лифта, ремонте лифтового оборудования или шахты, можно обратиться в офис компании в городе Дмитрове или заполнить заявку на сайте.

27.06.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии