ГлавнаяНовости партнеровФинансы"Монолит-Полимер": производство и реализация качественных полиэтиленовых труб для газо- и водоснабжения.

"Монолит-Полимер": производство и реализация качественных полиэтиленовых труб для газо- и водоснабжения.


Финансы

Современная компания «Монолит-Полимер» специализируется на производстве труб дренажных гофрированных из полиэтилена высокого качества. Цена на данную продукцию производства «Монолит-Полимер» непременно порадует покупателей. Миссия фирмы заключается в качественном удовлетворении потребностей клиентов, а также долгосрочные перспективы на предмет роста бизнес-деятельности, что вполне достижимо при условии организации эффективной работы всей команды «Монолит-Полимер». Руководство компании ставит своей целью занятие лидерских позиций в производстве труб из полиэтиленового материала для газо- и водоснабжения на территории Российской Федерации. Нельзя не отметить, что специалисты фирмы стараются несколько опередить требования и запросы клиентов, делая упор на непрерывное совершенствование. Кроме всего прочего, важными составляющими деятельности «Монолит-Полимер» являются доверие заказчиков и партнеров по бизнес-деятельности.

Главными направлениями работы компании «Монолит-Полимер» являются:

- производство и осуществление продажи полиэтиленовых труб ПЭ, используемых в водо- и газоснабжении;

- изготовление и реализация высококачественных соединительных деталей для труб из полиэтилена;

- обеспечение дистрибьюции качественного сварочного оборудования, произведенного специалистами завода «Волжанин», для работы с полиэтиленовыми трубами;

- продвижение соединительных деталей от производителя к конечному потребителю.

Компания «Монолит-Полимер» осуществляет свою деятельность на территории всей России, а также в странах ближнего зарубежья.

Основными преимуществами деятельности фирмы является постоянное наличие в складских помещениях «Монолит-Полимер» широчайшего ассортимента уже готовой к использованию сертифицированной трубной продукции и различных видов фитингов (электросварных, спигот и компрессионных). Кроме того, на складах «Монолит-Полимер» всегда имеется в наличии современное оборудование для выполнения сварочных работ, производят которые лучшие в данном роде деятельности. Все заказы выполняются точно в срок.

Высококлассные специалисты «Монолит-Полимер» осуществляют тесное сотрудничество с современными проектными организациями и институтами. Поэтому, если того потребует ситуация профессионалы «Монолит-Полимер» всегда окажут квалифицированную помощь в согласовании проекта любого уровня сложности.

28.08.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии