ГлавнаяНовости партнеровФинансыМодульная система парообеспечения "Альба"

Модульная система парообеспечения "Альба"


Финансы

Модульная система «Альба» - система парообеспечения, которая оснащена парогенератором. Система является модульной. Установка системы осуществляется на платформу-фундамент, роль фундамента для размещения оборудования выполняют две специальные платформы из металла. Оборудование модульной системы являются: система химводоподготовки, насосная группа, парогенератор, байпассная система, система управления, система безопасности, кавитационный насос, горелка, насосная группа, экономайзер, конденсатный бак. Модульную систему можно установить не только в контейнер стандартных размеров, но и на передвижные шасси.

Для эксплуатации модуля необходимо обеспечить подачу воды и топлива, а также подключение системы к электропитанию. Модульный парогенератор – продукт, который позволяет экономить не только время, но и деньги. Предлагаемые парогенераторы промышленного назначения могут быть установлены на предприятиях, относящихся к различным отраслям промышленности. При наличии потребности в паре от 20 до 80 килограмм в час можно использовать электрические паровые котлы, которые могут быть установлены в любых помещениях. Удовлетворить потребность в паре от 150 до 25 000 килограмм в час способны промышленные стационарные парогенераторы топливом, для которых выступает дизельное топливо и природный газ.

Парогенераторы от фирмы ALBA http://albamakina.ru/ – высокотехнологичная продукция. Продукция в модельном ряду производителя способна удовлетворить различные потребности потребителей. Фирма ALBA числится в списке лидеров производства различных типов парогенераторов. Стремление взять все самое лучшее, мировой опыт и последние достижения в науке позволили специалистам компании предоставить покупателю продукт, в котором он испытывал(ет) потребность.

30.09.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии