МММ 2012


Финансы

Речь идет о международной кассе взаимопомощи или даже о финансовой социальной сети. Создателем данной структуры стал Сергей Мавроди, сейчас она собрала воедино 35 с лишним миллионов человек. Доходы участников показывают постоянный рост, достигая высочайших показателей. Полгода понадобится участнику МММ 2012, чтобы его вклад вырос в 11 раз. Ни в одном банковском учреждении подобных условий не предлагают. Именно по этой причине ожидается высокий рост финансовой системы в 2013 году.

Для сравнения: при вложении суммы в 100 долларов через месяц она превращается в 130, а через 3 – уже в 338. За шесть месяцев это будет уже 1139 долларов. Вкладчик системы ежемесячно может рассчитывать на 30-100% прибыли. С помощью МММ калькулятора можно самостоятельно рассчитать свои будущие доходы от вложений. МММ не имеет единого центра, где сосредотачиваются все ресурсы. Все средства переводятся между счетами участников. Потому система работает надежно. Минимальный вклад в МММ не существует. Можно участвовать в системе, имея всего 5 долларов. Вложив их, легко испытать систему и принять решение относительно своего дальнейшего участия в МММ 2012.

Максимум суммы, надо сказать, определен. Это 10000 долларов. Почему именно такая сумма? Все дело в том, что МММ 2012 создавалась для помощи людям с небольшим уровнем достатка, а не для богатых.

На сегодня нестабильность курсов валют и ненадежность банков заставляют сделать выбор в пользу МММ. Это единственная система, способная увеличить капитал.

После процедуры регистрации на Интернет-портале МММ 2012 пользователь получает отдельный доступ в свой Личный Кабинет. Через этот Кабинет отправляются и запрашиваются переводы. Перевести деньги другому участнику можно с банковского счета и наличными, используя кассу банка. Участие в системе возможно даже при отсутствии банковской карты.

После того, как в Личном Кабинете будет оформлен вклад, на него сразу же начнут начисляться проценты. В своем аккаунте можно увидеть адрес электронной почты руководителя. Он ответит на вопросы относительно участия в МММ 2012. Более того, менеджеры проекта отвечают всем участникам системы по форме обратной связи.

В 2013 году МММ дарит каждому новичку бонус за регистрацию. Чтобы получить 20 долларов, нужно сделать вклад в сумме 50 долларов на период от двух недель. Если вложить 500 долларов на месяц, бонус составит уже 50 долларов.

25.09.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии