ГлавнаяНовости партнеровФинансыМини-кредиты от VIVA Деньги

Мини-кредиты от VIVA Деньги


Финансы

Иногда человек попадает в ситуацию, когда ему срочно нужны деньги. Например, срочно требуется заплатить за лечение или за путевку, оплатить обучение или внести плату за посещение ребенка детского сада, а до зарплаты еще остается несколько дней. Иногда денег может не хватать на ремонт или на приобретение мебели.

Многие полагают, что для получения кредита потребуется собрать много документов и найти поручителей, и что деньги под определенные проценты выдаются исключительно на длительный срок. Чтобы избежать подобного, следует обратиться в «VIVA Деньги» - http://www.vivadengi.ru/mikrokredity/. Это компания, в которой можно взять деньги в долг на необходимый срок и без выплаты комиссий, не оформляя лишние документ, не оставляя залог, не привлекая поручителей.

С полученной в «VIVA Деньги» суммой можно отправиться в путешествие, которое откладывалось до лучших времен, оплатить коммунальные платежи и услуги врачей, приобрести стройматериалы и закончить начатый в незапамятные времена ремонт, заплатить за обучение или курсы и так далее. Ситуаций, когда срочно не хватает денег, бывает множество. Конечно, в этом случае можно попробовать попросить деньги в долг у знакомых, друзей или родственников. Однако перед тем, как идти к ним с визитом и обращаться с подобной просьбой, стоит задуматься, а будут ли у них «свободные» деньги, доверяют ли они на столько, что могут одолжить нужную сумму и, главное, можно ли получить у них деньги всего лишь за час.

Чтобы не терзаться сомнениями, следует зайти на сайт «VIVA Деньги», оформить мини-кредит на требуемую сумму и получить ее наличными.

Конечно, мини-кредит можно оформить и в банке, но при этом следует помнить, что не все банки кредитуют небольшие суммы. Кроме того, деньги в банке невозможно будет получить в день обращения и к тому же без необходимых документом.

16.07.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии