ГлавнаяНовости партнеровФинансыМеталлопластиковые окна в Запорожье: создание и монтаж

Металлопластиковые окна в Запорожье: создание и монтаж


Финансы

Сегодня в Запорожье действует сайт Харвест Индустриалес, где изготавливаются фирменные пластиковые стеклопакеты Rehau. Завод занимается производством пластиковых окон уже 16 лет, а это значит, что продукция его востребована в Запорожье, да и в других регионах страны. Очень многие клиенты уже успели воспользоваться услугами компании и ни разу не пожалели о своем выборе. Схема работы здесь достаточно прозрачна. Сначала делаются замеры, затем изготавливается изделие, после чего заказ доставляется клиенту и монтируется окно.

Пластиковые профили марки Rehau и фурнитура марки Winkhaus обязательно сопровождается сертификационным документом, который свидетельствует о гигиеничности изделия. Таким образом, пластиковые окна, изготовленные запорожским производителем, можно без опаски устанавливать даже в детских учреждениях. Окно изготавливается в течение пяти дней, и специалисты компании создадут именно от профиль, который вам требуется – здесь не будут ссылаться на сложность заказа. Стоит учитывать, что на таком заказе вы может еще и сэкономить, поскольку цены на деревянные евроокна заявлены самим производителем, что всегда является более дешевым вариантом.

Представители самой компании Rehau непременно осуществляют строгий контроль над производством окон. Дело в том, что эта компания и запорожское предприятие являются полноценными партнерами. Таким образом, клиенты могут быть уверены в том, что вся продукция, изготовленная здесь, является исключительно качественной. Компания дает 10-летнюю гарантию на обслуживание своих изделий.

Компания располагает собственными представительствами во всех районах Запорожья. Доставка по городу осуществляется на бесплатной основе, а кроме того, предприятие работает с заказами, сделанными в рассрочку. Такая рассрочка предоставляется заказчикам на пять месяцев и не предусматривает процентов. Вы можете также воспользоваться и предложениями компании, приняв участие в какой-либо из многочисленных акций, которые регулярно проводит предприятие.

В активе компании Харвест Индустриалес на сегодняшний день находится свыше 100 тысяч дверей и окон из металлопластика. Такой объем заказов предприятие выполнило за 16 лет своей деятельности. Среди объектов, на которых установлены изделия компании, немало крупных предприятий, в том числе, универмаги «Украина», «Центральный», торговые центры «Амстор», «Пальмира плаза», «Гранд Grand», многочисленные бизнес-центры.

Для того чтобы металлопластиковая продукция удовлетворяла все запросы клиентов, компания выпускает окна Rehau с соблюдением всех норм и технологических требований. Оборудование здесь является самым передовым, позволяющим создавать изделия из металлопластика, которые отвечают всем стандартам мирового уровня. А для доставки заказов существует отдел, занимающийся вопросами транспорта. Так что выполненные заказы доставляются клиентам по всему Запорожью чрезвычайно оперативно.

21.01.2015 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии