ГлавнаяНовости партнеровФинансы"МастерВорот": рольставни европейского уровня

"МастерВорот": рольставни европейского уровня


Финансы

Металлические рольставни, иначе называемые роллеты, практически вытеснили классические ставни. Какая бы ностальгия ни возникала по деревянным распашным створкам, в надежности, прочности, а теперь и в стоимости, стальной вариант намного привлекательнее, цены на рольставни доступны. Они способны придать современный изысканный вид любому зданию, независимо от того, в каком архитектурном стиле оно построено.

Конструкция роллетов предельно проста: короб, направляющие шины вверху и внизу и полотно. Как правило, короб изготавливается из легкого алюминиевого профиля или, для большей надежности, - из оцинкованной стали. Более 10 000 наименований роллетов, отличающихся как особенностями конструкции, так и внешним оформлением предлагает торговая марка «Alutech». Их основные черты – удобство и долговечность. Широко известны роллетные системы компании «DoorHan». Эти экструдированные профили изготовлены по типу сэндвич-панелей и заполнены пенополистиролом. Высокотехнологичная конструкция не имеет сварных швов, а потому устойчива к коррозии. Производитель гарантирует, что автоматические ворота будут работать безо всяких проблем даже при самых низких температурах воздуха.

Вниманию состоятельных заказчиков предлагается серия элит-класса «Premium». Цвет ставен заказывает клиент, по его же желанию в полотне могут быть изготовлены смотровые окошки.

Гаражные ворота Hormann отлично подойдут для гаражей с любой, даже самой сложной, геометрией проема: со скошенными углами, арочных, не говоря уже об обычных равносторонних. Особенностью их конструкции является специальный резиновый уплотнитель U-образной формы, который к тому же выравнивает дефекты пола. Экономным вариантом ворот для гаража является продукция Alutech из Беларуси. Высокая степень их безопасности и надежности подтверждается протоколами испытаний, а энергоэффективные панели отлично сохраняют тепло в помещении. Срок эксплуатации пружинного механизма составляет 17 лет.

Рольставни и шлагбаумы на любой вкус и кошелек можно приобрести в компании «МастерВорот». Это могут быть оконные, дверные и уличные автоматические роллеты, и даже промышленные рулонные ворота из стали. Они очень удобны там, где нужно обеспечивать въезд и выезд автотранспорта. В гаражах рольставни, панели которых поднимаются под потолок, сэкономят значительную часть пространства, а автоматическое управление сделает процесс открывания ворот на удивление простым. Также роллетные системы – отличный способ защитить магазинную витрину.

26.11.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии