ГлавнаяНовости партнеровФинансыLinea Cali – итальянское качество дверных ручек

Linea Cali – итальянское качество дверных ручек


Финансы

Linea Cali – итальянское качество дверных ручек

Купить дверную ручку мы можем в любом специализированном магазине или на строительном рынке. Но многие желают купить не просто функциональное устройство, но также и яркий элемент интерьера, неброское украшение, которое будет радовать взор и приносить приятные тактильные ощущения при каждом открывании-закрывании двери. Ручки Linea Cali - идеальный выбор. Этот итальянский производитель является одним из лидеров в производстве дверных ручек.

Как известно, когда дело доходит до дверной фурнитуры, слова "Италия" и и "итальянский" означают скорее всего "высший класс", "отменное качество", "безукоризненный стиль". Ручки Linea Cali отличаются всеми вышеперечисленными достоинствами. Все вы знаете, что в интерьере нет мелочей, есть только детали. Так пусть и такая маленькая деталь, как дверная ручка, будет безукоризненной. Фабрика Linea Cali выпускает широкий ассортимент дверной фурнитуры для самых разных целей и нужд. Основным отличием ручек этой фирмы является разнообразие форм и отделок. Ручки изготавливаются как для установки на пластиковые, так и деревянные двери.

Для входных дверей Linea Cali предлагает великолепные классические ручки-стучалки, которые, наверное, никогда не выйдут из моды, и всегда будут оставаться подчёркивающей линией изысканности владельцев входной двери с такой фурнитурой. Соседи уж точно позавидуют такой фурнитуре. В целом, ручки фабрики Linea Cali отличаются невероятным разнообразием. Имеются как ручки на классических розетках, так и на розетках, отличающихся декоративной обработкой. Фабрика также занимается выпуском личинок под ключи, накладок, поворотников и фиксаторов для дверной фурнитуры. 

Дизайнеры потрудились на славу - каждая такая ручка является маленьким произведением искусства. Говорить о том, что все ручки итальянкой фирмы Linea Cali отличаются отменным стилем, просто нет смысла. Запомните, когда дело доходит до итальянских дверных ручек - изысканный дизайн остаётся всего лишь нормой, наряду с великолепной функциональностью и износостойкостью. Производство ручек Linea Cali сопряжено с использованием высококачественных экологически чистых материалов и самых новейших технологий. В нашем интернет-магазине итальянской фурнитуры вы всегда можете приобрести фурнитуру из итальянской латуни высокого качества с красивой и долговечной отделкой поверхности.

18.11.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии