ГлавнаяНовости партнеровФинансыЛакокрасочные товары

Лакокрасочные товары


Финансы

Сегодня многие люди заказывают товары через интернет-магазины. Не вставая с дивана, они могут просмотреть каталог с предлагаемой продукцией, выбрать понравившийся им цвет, сделать, а потом и оплатить заказ, практически не вставая с дивана. Интернет-магизин КРАСКИНАДИВАНЕ.РФ предлагает высококачественные строительные краски, эмали и лаки только от ведущих мировых и отечественных производителей и брендов.

Также клиент может приобрести не только качественные лакокрасочные материалы, но и крепкий и надежный инструмент, используемый как для нанесения краски, так и любых других покрытий. Каждый отдельный вид строительного покрытия предполагает использование определенного инструмента для оперативного решения той или иной задачи. Большая часть товара, предлагаемого интернет-магазином, состоит из красок для стен, пола и потолка. Оставшаяся часть представлена защитными и декоративными лаками, эмалями для покрытия всевозможных поверхностей не только внутри помещений, но и снаружи. При покупке лакокрасочных материалов и сопутствующих инструментов в интернет-магазине происходит экономия денег и времени.

Интернет-магазин предлагает следующую продукцию своим клиентам:

1. Износостойкая интерьерная краска «ЛУЯ» Tikkurila. Это акрилатная водно-дисперсионная краска. Ее обычно используют для окрашивания часто моющихся поверхностей, которые находятся внутри сухих и влажных помещений. Эта краска обладает повышенной износостойкостью, очень быстро сохнет, ее удобно наносить. В составе краски содержаться добавки, которые препятствуют образованию на любой окрашенной поверхности плесени и грибка.

2. Матовая краска для интерьеров «ЕВРО 7». Ее рекомендуется наносить на те поверхности, которые не подвергаются интенсивному механическому воздействию и находятся внутри сухих помещений. Обычно ее используют для окрашивания потолков и стен. Краска быстро сохнет и достаточно удобна в нанесении.

3. Краска Тиккурила для интерьеров «ЕВРО 2». Она совершенно матовая и колеруется непосредственно в светлые тона. Это водоэмульсионная акриловая краска. Как правило, предназначена для окраски таких поверхностей, которые не подвержены значительному механическому воздействию и расположены внутри сухих помещений. Такая краска имеет хорошую укрывистость, легко наносится и быстро сохнет. Используют дл окраски стен и потолков.

4. Краска для интерьеров «ДЖОКЕР». Эта краска является экологически безопасной. Используется для окраски отделочных материалов.

05.11.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии