ГлавнаяНовости партнеровФинансыКвартиры эконом-класса от застройщика

Квартиры эконом-класса от застройщика


Финансы

На сегодняшний день подавляющее большинство обширных московских земельных участков оперативно застраивается новыми микрорайонами комплексных новостроек эконом класса. Главным преимуществом данного процесса является появление возможности приобретения жилья в столице по относительно приемлемой цене. Стоит подчеркнуть, что ценовая политика на московском рынке недвижимости даже в секторе квартир эконом класса на порядок выше, чем в подмосковных районах. И это неудивительно, ведь проживание непосредственно в городе имеет массу положительных особенностей, таких как более удобное транспортное сообщение, наличие метро, отлично развитая инфраструктурная система, изобилие высококлассных медицинских центров и образовательных учреждений, а также высокий уровень социального обеспечения населения.

Для того, чтобы значительно сэкономить семейный бюджет на покупке квартиры необходимо заключить договор непосредственно с фирмой-застройщиком или официальным представителем строительной компании, который профессионально занимается продажей жилых помещений в новостройках. Таким образом, покупатель становится собственником жилья уже на начальной стадии продаж. Обратной стороной подобного вложения средств может быть полная или частичная потеря потраченных денег в случае непредвиденного банкротства застройщика. Поэтому, прежде чем оформить сделку, нужно тщательно изучить финансовое положение, временную статистику готовых и находящихся в процессе строительства объектов, характеризующие такие качества фирмы, как устойчивость и честность.

Специализированный электронный ресурс Доммск.ру предоставляет своим пользователям профессиональные услуги по подбору подходящей квартиры эконом класса напрямую от застройщика по доступной цене. На сайте имеется своевременно обновляющаяся база данных, охватывающая весь рынок московской недвижимости, включающая подробное описание объектов с фотографиями и ценами. Кроме этого, на Доммск.ру можно найти новостройки в Железнодорожном, являющимся одним из крупнейших городов Московской области с населением 141 тыс. человек и находящегося в 10 км восточнее Москвы вдоль Носовихинского шоссе. К дополнительным плюсам продающихся в этом месте объектов можно отнести включение в общую стоимость готовой отделки помещения.

30.01.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии