ГлавнаяНовости партнеровФинансыКупить фитнес франшизу

Купить фитнес франшизу


Финансы

Купить франшизу фитнес

По наблюдениям аналитиков, активный образ жизни сегодня набирает все большую популярность. Люди с самым разным социальным статусом и доходом начинают регулярно заниматься спортом. Среди мотивов такого поведения участвующие в опросах респонденты отмечают следующие:

Купить фитнес франшизу

  • «для здоровья»;
  • «чтобы иметь красивую фигуру»;
  • «чтобы сбросить лишний вес»;
  • «чтобы скинуть отрицательную энергию, поднять настроение».

Одним из наиболее распространенных и популярных видов спортивной активности сегодня является фитнес, причем не только среди взрослых, но и среди детей. При этом желающих заниматься спортом больше, чем спортивных центров. Фитнес рядом с домом доступен далеко не всем жителям городов, не говоря уже о небольших поселках. Таким образом, бизнес в сфере фитнеса – благодатная ниша для предпринимателей. Открытие фитнес-центра может стать отличным вложением средств и источником стабильного дохода. Самый простой способ открыть свой бизнес в этой сфере – купить франшизу фитнес-центра. В этом случае предприниматель вкладывает деньги в уже раскрученный бизнес и приобретает в лице франчайзи (владельца бизнеса) опытного координатора и помощника. Удачным примером такого бизнеса является франшиза фитнес от компании «Русский велнес». Подробнее здесь.

Компания предлагает организацию бизнеса в сфере индустрии красоты с использованием велнес-тренажеров. Это оборудование последнего поколения для коррекции фигуры, омоложения и избавления от лишнего веса без физических усилий. В основе воздействия каждого аппарата заложены определенные физические явления: электрический ток, ультразвук, инфракрасное тепло, холод, лазер, вибрация и т.п. С помощью эффективных физиопроцедур и правильно составленной программы занятий на велнес-тренажерах можно добиться потрясающих результатов в совершенствовании собственного тела и при этом не уставать. Занятия на велнес-тренажерах подходят для всех людей, независимо от возраста и уровня физической подготовки. Поэтому купить франшизу фитнес  от компании «Русский велнес», значит - вложить деньги в быстроокупаемый бизнес и гарантированно получать стабильный доход.  

Адрес компании «Русский велнес»: http://www.ruswell.ru/franchise/. Москва, Ракетный бульвар, дом 16, БЦ Алексеевская башня (м. ВДНХ). Телефоны: 8 (800) 100 01 32, 8 (495) 973 00 09, 8 (495) 223 07 85(многоканальный), 8 (495) 943 42 80.

 

 

06.10.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии