ГлавнаяНовости партнеровФинансыКухонное оборудование от Kessebohmer

Кухонное оборудование от Kessebohmer


Финансы

Красивая и современная кухня обязана быть функциональной и стильной. Поэтому многие покупатели обращаются по ссылке к продукции компании Kessebohmer. Этот немецкий бренд предлагает кухонную мебельную гарнитуру, аксессуары для ванной комнаты, а также встраиваемое оборудование для обустройства кухни. Компания была создана в 1954 году, и за полувековую историю стала одним из ведущих производителей Европы в своей сфере. Если вы обеспокоены тем, как удобнее и надежнее хранить утварь на кухне – обратите внимание на продукцию Kessebohmer.

Заглянув интернет-магазин этой компании, вы обязательно найдете в каталоге самые разнообразные ванные и кухонные аксессуары. Здесь вы найдете множество необходимых устройств для тумб и колонок, рейлинговые и угловые механизмы для кухни, а также много чего другого. Магазин Kessebohmer находится в Москве, но доставка производится не только по столице, но и по всем российским областям. В региональной доставке задействуются транспортные компании.

Оплатить выбранный товар можно любым удобны для покупателя способом, тем более что компания приветствует как наличные, так и безналичные платежи. Если житель Москвы приобрел в магазине товар, общая сумма которого превышает 5 тысяч рублей, то доставка ему будет произведена бесплатно.

Стоимость любой продукции оказывается очень приятной. Такое удовольствие для клиентов обусловлено тем, что компания работает с поставщиками напрямую, без посредников. Если же покупателю требуется установка оборудования, приобретенного в магазине, он может воспользоваться услугами сотрудников компании.

Угловые шкафы должны быть оснащены угловыми механизмами, поскольку эти устройства позволяют задействовать все пространство шкафа и являются чрезвычайно удобными. Обратите на это внимание!

22.01.2015 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии