ГлавнаяНовости партнеровФинансыКто в России производит алюминиевый профиль

Кто в России производит алюминиевый профиль


Финансы

Сейчас уже трудно представить, как строители обходились без такого универсального материала, как алюминиевый профиль сиал. Современные здания предъявляют особые требования к светопропускной способности конструкций и их теплосберегающим характеристикам. Если к этому добавить разнообразные широкие возможности, которые алюминиевый профиль предоставляет дизайнерам и высокую прочность и надежность, свойственные металлу, причина его популярности становится понятной.

Алюминий является для России традиционным металлом, но на строительный рынок производители стали поставлять изделия из него около 10 лет тому назад. Одним из первых стал литейно-прессовый завод, находящийся в Красноярске, - «СЕГАЛ». Алюминиевый металлопрокат, который он поставляет оптовикам, используется для изготовления вентилируемых фасадов, крепления керамогранитной и фиброцементной облицовки, каркасов для светопрозрачных конструкций.

ООО «СНАБСЕРВИС» производит уплотнители марки «ЭКОТЭП», основой которых являются термопластичные эластополимеры, применяемые в различных отраслях промышленности. ООО «МАК» специализируется на изготовлении анодированных алюминиевых профилей по индивидуальным заказам клиентов, а также изготавливает профили для установки антимоскитных сеток системы «Provedal». Специализацией Группы компаний Alberg является изготовление радиаторов водяного отопления.

Специалисты ООО «ПК Фасадные системы» готовы не только принять заказ, но и дать исчерпывающую консультацию по любым алюминиевым системам. Отгрузка продукции с собственного склада будет произведена максимально быстро независимо от количества заказанных позиций.

23.03.2015 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии