ГлавнаяНовости партнеровФинансыКредитование под залог ПТС

Кредитование под залог ПТС


Финансы

С каждым днем все больше людей активно используют кредитования под залог ПТС. Для того, чтобы воспользоваться данной услугой, им необходимо только заполнить заявку на кредит в онлайн режиме или же в офисе банка. Обязательно в заявке должны быть указаны правильные сведения о трансопртном средстве. Банк будет обрабатывать запрос клиента не более получаса. Если заявка была утверждена, то с заемщиком связывается менеджер банка и в подробностях знакомит с условиями обслуживания кредитного договора, а также обо все имеющихся вариантах его гашения. Стоит отметить, что деньги банк дает только под залог ПТС, а не как многие ошибочно думают, автомобиля. Даже после получения денег, заемщик продолжает эксплуатацию своего автомобиля.

При оформлении ссуды под залог ПТС, заемщик может получить наличные в пользование не более, сумма которых не будет превышать 70% от стоимости транспортного средства. Стоит отметить, что размер ежемесячной ставки составляет 4,15%. Кроме того, здесь от клиента не будут требовать исполнения таких дополнительных условий как подтверждение доходов, предоставление различных дополнительных справок и присутствие поручителей.

Для получения такого кредита в ростовском отделении банка клиент должен подходить под следующие условия. Это взято отсюда:

- являться гражданином РФ;

- быть не старше 65 лет и не моложе 18 лет;

- иметь прописку на территории Ростовского округа;

- являться единоличным обладателем транспортного средства.

Стоит отметить, что под залог берутся только те транспортные средства, которые не являются угнанными или заложенными, они растаможены и имеют возраст не более 10 лет (для иномарок) или 3 лет (для представителей отечественного автопрома). Для оформления кредита заемщик должен обязательно предоставить: свой паспорт, водительское удостоверение и ПТС. Более подробная информация о данном кредите представлена на сайте банка.

23.04.2015 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии