ГлавнаяНовости партнеровФинансыКредитный Эксперт - помощь малым предприятиям в получении кредита

Кредитный Эксперт - помощь малым предприятиям в получении кредита


Финансы

Малый бизнес часто нуждается в заёмных средствах для работы и развития. Однако получить такой кредит в Санкт-Петербурге предприятиям малого бизнеса совсем не просто. В чём заключается причина? Она довольно проста — прежде чем выдать предприятию автокредит, банки хотят увидеть полную отчётность, которая должна быть прозрачной. А малый бизнес обычно не в состоянии предоставить такую отчётность, так как работа по полностью белым, легальным схемам требует гигантских затрат и может просто обанкротить предприятие. В целом, можно назвать кредиты для малого бизнеса достаточной распространённым явлением, хотя не все предприятия получают кредит без борьбы, и в результате выдача кредита обходиться индивидуальным предпринимателям ценой потраченного драгоценного времени.

Как быстро взять кредит наличными для ИП?

Чтобы избежать длительного ожидания одобрения заявки на кредит наличными, которого в итоге можно и не получить, стоит обратиться за помощью в компанию Кредитный Эксперт. Специалисты компании могут помочь в быстром оформлении кредита для ИП, ведь помощь в кредитовании предприятий малого бизнеса — один из основных профилей деятельности компании, которая готова оказать помощь компаниям любой отрасли, специфики, бюджетооборота.

Кредит, выданный индивидуальному предпринимателю, способен помочь решить целый ряд задач, которые встречаются на пути любого бизнесмена. У разных банков есть свои, отличные друг от друга, программы для кредитования предприятий малого бизнеса. Какие-то из них действительно выгодны, другие же созданы в расчёте на то, что клиент не располагает необходимой информацией в необходимом объёме, чтобы суметь понять и оценить их невысокую результативность. Для того чтобы избежать ведения в заблуждение и получить кредит на реально выгодных условиях, стоит обратиться за помощью к специалистам компании Кредитный Эксперт:

компания может предложить сотрудничество с банками, которые предлагают наилучшие условия для конкретного дела;

специалисты произведут оценку эффективности предложенных банками программ бизнес-кредитов;

будет оказана помощь в правильном оформлении документации;

время, которое требуется на ожидание одобрения заявки на выдачу кредита, будет сведено к минимуму.

Сотрудничая с компанией Кредитный Эксперт, индивидуальный предприниматель получает возможность взять в банке бизнес-кредит на развитие малого бизнеса выгодно, быстро, надёжно. 

31.05.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии