ГлавнаяНовости партнеровФинансыКоррупция: всегда игра по-крупному

Коррупция: всегда игра по-крупному


Финансы

Разумеется, такое понятие, как коррупция, вам знакомо. Однако название это имеет еще и массовая онлайн-игра, в которую одновременно могут играть множество пользователей. Игра эта построена на схемах коррупционного характера, и даже персонажи могут иметь своих прототипов.

Вам предлагается пройти нелегкий путь к достижению богатства. Ваш персонаж владеет обычным ларьком на рынке, но ему хочется приобрести не только деньги, но и власть. Поэтому, задумав многоходовую комбинацию, которая приведет вас в кресло главы целой области, вы должны будете задействовать целую группу единомышленников, а их еще предстоит набрать. По мере прохождения игры вы начнете приобретать власть и средства для ее достижения.

А начинать придется со столкновения с обычными мелкими проблемами и способов их решения. По мере прохождения игры ваши возможности должны увеличиваться. В ваших силах возводить новые сооружения, которые будут приносить стабильный доход, а также заводить знакомства, способные оказаться полезными.

Игра Коррупция может по-настоящему захватить вас. У нее есть преимущества, благодаря которым в игру без труда вовлекаются новые игроки. Так, интерфейс игры понятен даже новичкам, а для того чтобы не испытывать сложностей, в игре присутствует Ментор – к нему всегда можно обратиться за рекомендацией. Если потребуется справка, вы можете воспользоваться и справочной службой.

Поскольку игра предполагает не менее пятидесяти различных персонажей, то скучать вам явно не дадут. К тому же игра разработана таким образом, что подниматься вверх вам придется более чем по двумстам уровням. Ваш уровень будет регулярно возрастать в соответствии с увеличением сложности самих заданий. Вас ждет не только мелкая разборка с рэкетирами, но и рейдерский захват предприятия и даже политическое устранение вашего конкурента на предстоящих выборах. Если вы по натуре боец – Коррупция для вас!

13.02.2015 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии