ГлавнаяНовости партнеровФинансыКонтейнеры L&T® -помощь круглый год

Контейнеры L&T® -помощь круглый год


Финансы

Как легче и проще оптимизировать работу двориков, чтобы им не пришлось возвращаться в свои подсобные помещения за новыми порциями антигололедных реагентов?

Ответ очень простой - нужно использовать контейнеры для мусора L&T®. Этот контейнер прекрасно впишется в самый разнообразный ландшафт, будь-то небольшой внутренний дворик или большая территория. Этот контейнер имеет привлекательный внешний вид и скругленные фронтальные поверхности, что делает его довольно неприметным. Используя эти контейнеры в вашем загородном доме для хранения щебня или гравия, которым посыпают подъездные дорожки, вы экономите свои силы и время. Кроме этого, в них можно хранить удобрения, опилки, компост для сада или домашнего хозяйства.

Эти контейнеры подойдут и для спортивных объектов, там можно хранить подсыпку для беговых дорожек, площадок или для кортов. Каждый контейнер Sandi имеет удобную, эргономичную форму. А из-за своего привлекательного внешнего вида, а также скругленных фронтальных поверхностей, они просто превосходно впишутся в любой участок ландшафта. К тому же, нужно отметить, что Санди имеют скошенную крышку, на которой вода не сможет задерживаться. И не только вода, но и снег, и лед, вот почему такой контейнер превосходно подойдёт для использования не только летом, но и зимой.

Их легко можно и даже нужно использовать круглый год, ведь летом вы можете прятать в нем гравий, а зимой он идеально подойдет для антигололедных реагентов. L&T® Sandi являются многофункциональными контейнерами, которые предназначаются для хранения разного рода сыпучих материалов. Ведь всем известно, что зима - это время более усердного и повышенного внимания к уходу за вашими, как внешними, так и внутренними территориями. Главной проблемой зимой является борьба с обледенением.

10.12.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии