ГлавнаяНовости партнеровФинансыКомпрессоры фирмы Coaire

Компрессоры фирмы Coaire


Финансы


 

Компрессор – это специальная машина, которая повышает давление газа и перемещает его. Kuyngwon Machinery – это корейская компания, которая занимается производством компрессоров Coaire. В Южной Кореи, их продукцию относят к оборудованию премиум-класса. Компания запустила свое производство в 1986 году.

 

Преимущества компрессоров

 


  • Высокое качество сборки и деталей, которое гарантировано производителем. Кроме этого, дается сто тысяч часов гарантии на работу винтовой пары.

  • Температура для нормальной эксплуатации – 10 °С +50 °С. Это обеспечивает уверенную работу оборудования в любое время года, в любой стране.

  • Благодаря использованию специальной системы двухрядного подшипника с предварительным натяжением теплоизоляция становится намного эффективнее, а это значительно увеличивает срок эксплуатации винтовой головы. Так, при стандартном 8-мичасовом рабочей дне она прослужит порядка 55 лет.

  • Компания сама занимается не только сборкой компрессоров, но и производит детали и комплектующие. Использование турецких или китайский запчастей абсолютно исключается.

 

О качестве продукции от компании Kuyngwon Machinery говорит и тот факт, что практически все крупнейшие производства Кореи оснащены компрессорами (также и спиральными компрессорами) Coaire. Кроме этого, компания имеет большое количество представительств в различных странах мира, где ее оборудование также пользуется высоким спросом.

 

Разновидности компрессоров

 

Поршневое оборудование имеет общепромышленное назначение. Их используют для подачи плотно сжатого воздуха, который служит источником энергии для различных производственных процессов. К примеру, для привода пневматических машин. Винтовой компрессор выполняет практически те же функции, что и поршневой, но намного надежнее, к тому же, тише работает. В отличии от поршневого, винтовое оборудование не требует постоянно технического обслуживания и служит в несколько раз дольше. Поэтому и стоит немного дороже. Поршневое оборудование больше применяется в быту, на малом производстве, в автомастерских и так далее. Есть компрессоры безмасляные, которые под давлением подают чистый сжатый воздух. Их чаще всего применяют в медицине, особенно в стоматологическом оборудовании.

 

Компрессоры – это незаменимое оборудование для многих процессов, которые часто встречаются на производстве, и от их надежности зависит не только качество выполняемой работы, но и человеческая безопасность.

01.11.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии