ГлавнаяНовости партнеровФинансыКомплексный подход к работе компании ОргХолод

Комплексный подход к работе компании ОргХолод


Финансы

Компания ОргХолод занимается поставками торгового холодильного оборудования на любые торговые объекты и пункты общественного питания, также там можно выгодно купить пароконвекционную печь. Очень популярной сегодня является услуга комплексного оборудования магазинов всем необходимым для дальнейшей работы холодильным и иным торговым оборудованием. Данная услуга подразумевает несколько этапов. Прежде всего, собирается необходимая для работ информация о помещении, его особенностях, требованиях и потребностях будущего магазина. На основании этого разрабатывается дизайн-проект и осуществляется подбор необходимого торгового холодильного оборудования по заданным параметрам, которое будет отвечать потребностям магазина и выполнять необходимые функции. Все холодильное оборудование доставляется на объект, где выполняется профессиональный монтаж. После сдачи торгового объекта наступает период его эксплуатации, когда необходимо текущее сервисное обслуживание.

Сбор информации о будущем магазине осуществляется специалистами компании ОргХолод непосредственно на объекте. Оценивается размер будущего магазина, его формат. В расчет берется расположение торговой точки в городе, фактические размеры торговых и складских площадей. Если владельцы помещения не могут предоставить точного плана будущего магазина, где указаны все необходимые параметры, то специалисты компании ОргХолод самостоятельно выполнять необходимые замеры и составят план. Полученные данные анализируются, определяется четка конфигурация торговой точки, выслушиваются требования и пожелания клиента в отношении будущего интерьера магазина. Все это используется для дальнейшего создания дизайн-проекта.

Разработка дизайна начинается с создания концепции. Специалисты компании ОргХолод предлагают клиенту на выбор комплексного оснащения для супермаркета несколько концепций, которые отличаются расстановкой предметов, конфигурацией магазина, цветовым исполнением интерьера и другими деталями. Как только концепция согласована с заказчиком, выполняется дальнейшая работа над дизайн-проектом. Все эскизы согласуются с клиентом. Он забирает проект, если всем доволен. При необходимости специалист компании ОргХолод выполняет доработку проекта и вновь согласовывает его с заказчиком. Завершающей стадией проектирования является оформление дизайн-проекта и его передача клиенту.

Далее в рамках комплексного оснащения торговой точки холодильным оборудованием сотрудники компании ОргХолод выполняют подбор необходимого торгового оборудования. Компания ОргХолод выполняет поставку различных видов холодильного, торгового, технологического оборудования, современных и функциональных систем кондиционирования и вентиляции и других видов специального оборудования.

19.08.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии