ГлавнаяНовости партнеровФинансыКомплектующие для перил

Комплектующие для перил


Финансы

Предприятие БЛЕСКМЕТ предлагает широкий выбор разнообразных комплектующих для перил и ограждений, что позволяет клиентам предприятия получить самую надежную и безопасную лестницу. Компания БЛЕСКМЕТ относится к тем фирмам, которые поставляют отличные комплектующие для перил и ограждений во всем Московском регионе. А буквально десять лет назад застройщики были вынуждены колесить по просторам страны, чтобы найти необходимые материалы. Сегодня есть такие компании, которые торгуют низкосортным товаром, который даже стоит, как и консервная банка. Но есть и такие предприятия, которые предпочитают внедрять на отечественный рынок самые лучшие компоновочные технологии для качественного возведения лестниц.

Компания БЛЕСКМЕТ специализируется на изготовлении и монтаже самой современной фурнитуры для лестниц из нержавеющей стали. Компания БЛЕСКМЕТ сегодня может предложить своим клиентам следующую продукцию: настенные кронштейны, держатели тетивы, кронштейны крепления поручня, стеклодержатели, повороты, втулки, шарниры, отводы, комплектующие для ограждений под золото, декоративные крышки, стойки, вставки, фланцы, заглушки, поручни и многие другие расходные материалы. В компании БЛЕСКМЕТ еще давно предположили, что спрос на высококачественную фурнитуру будет расти с каждым годом. И не ошиблись. Сегодня предприятие БЛЕСКМЕТ имеет много клиентов-застройщиков, которые ежедневно обращаются за помощью.

В компании БЛЕСКМЕТ трудятся самые опытные монтажники, которые работают в этой сфере уже более десяти лет. Их обширные знания позволяют отвечать на все вопросы, которые возникают у клиентов. Службой поддержки руководит менеджер Алексей Росицкий. Сплоченная команда компании БЛЕСКМЕТ подберет самые лучшие комплектующие для перил и ограждений.

12.01.2015 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии