ГлавнаяНовости партнеровФинансыКомпания "УралСпецАрматура"

Компания "УралСпецАрматура"


Финансы

ООО НПФ «УралСпецАрматура» - эксклюзивный правообладатель производства и продажи композитной арматуры, материалом которой не служит металл, на территории России.

Каждому гостю своего сайта компания ООО НПФ «УралСпецАрматура» советует выбирать продукцию тщательным образом. Сегодня различные компании предлагают контрафактные экземпляры арматуры. Подобные фирмы занимаются выпуском подделок – они продают некачественную продукцию периодического профиля. Сюда входят такие марки, как АСП – это стеклопластиковая арматура, а также и АБП – это базальтопластиковая арматура. Они не исследуют и не тестируют ни одну единицу товара. Они не уточняют механические и физические параметры товара. А из-за того, что в работе будет использоваться поддельная и некачественная композитная арматура – в результате на ваши плечи навалится груз значительных проблем.

Компания ООО НПФ «УралСпецАрматура», обладающая патентами на производство указанной продукции, дает настоятельные рекомендации тем, кто собирается приобрести композитную арматуру. Им, в первую очередь, необходимо потребовать у частных лиц или же компаний, которые предлагают продукцию, конкретный перечень документов. Сюда входит стандартный пакет документов, а также патенты с приложениями и плюс копии лицензий.

Указанное количество документов нужно для того, чтобы клиенты убедились в праве на деятельность тех фирм и организаций, у которых они собираются приобрести товар. На каждом документе должна быть соответствующая подпись и печать. Если это копия документа – она должна быть заверена нотариально. Данные требования не касаются организаций, являющихся дилерами ООО НПФ «УралСпецАрматура». Это те, у кого есть право производить и распространять продукцию. Список компаний-дилеров представлен в соответствующем разделе на сайте компании.

07.08.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии