ГлавнаяНовости партнеровФинансыКомпания "Проем": Киев выбирает жалюзи

Компания "Проем": Киев выбирает жалюзи


Финансы

С 2009 года компания «Проем» занимается реализацией и монтажом жалюзийных оконных систем: http://proem.in.ua/zhalyuzi-kiev. Эта компания на сегодняшний день является одним из лидеров в своей отрасли на территории всей Украины. Разумеется, большая часть заказчиков – это жители Киева. По статистике, которую ведет сама компания, каждый второй клиент обращается сюда с просьбой установить жалюзи вертикального типа.

В настоящее время самыми популярными у украинцев являются жалюзи вертикальные, ламели которых по ширине составляют 127 мм. Жалюзи с более узкими ламелями, до 89 мм, пользуются меньшей популярностью, поскольку такая продукция обладает более высокой ценой. Однако жалюзи с узкими ламелями ценят эстеты за привлекательный внешний вид – такие жалюзи всегда выглядят на редкость элегантно.

Очень популярны и обычные жалюзи горизонтальной конструкции – половина клиентов заказывает именно такие. Наиболее дешевыми являются жалюзи белого цвета, и именно такую продукцию можно назвать самой актуальной. Кстати, спросом пользуются и горизонтальные жалюзи, сделанные из древесины – они выглядят очень презентабельно, хотя и обладают несколько повышенной стоимостью.

Нередко клиенты компании «Проем» выбирают для заказа жалюзи Венус. Это горизонтальная конструкция с довольно плоским карнизом, позволяющим не царапать стену при открывании самого окна. Такие жалюзи могут управляться с помощью удобного механизма.

Рулонные шторы также пользуются успехом у киевлян. Другое название таких штор – роллеты тканевые. Наиболее часто заказывают роллеты модели «День-Ночь». Конструкция создана таким образом, что в ней чередуются светлые и темные ламели, за счет чего появляется возможность регулировать уровень освещенности.

Сегодня в Киеве большинство зданий уже оборудовано жалюзи. Не секрет, что именно киевляне приобретают подобные конструкции чаще, чем жители каких-то других украинских городов. Очень часто можно увидеть жалюзи на окнах бизнес-центров и офисных помещений. Жалюзи удобны тем, что позволяют одновременно решать сразу несколько задач – они избавляют от солнечных лучей, гасят отблески солнца на мониторах компьютеров, создают комфортную атмосферу в помещении.

Владельцы обычных квартир также пользуются жалюзи. Такая разновидность штор создает определенный стиль и способствует созданию современного интерьера. Многие рестораны и кафе стараются тоже приобрести жалюзи в компании «Проем».

25.01.2016 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии