ГлавнаяНовости партнеровФинансыКомпания "Obivtkani.ru" предлагает ремонт мебели на дому

Компания "Obivtkani.ru" предлагает ремонт мебели на дому


Финансы

Ремонтировать мягкую мебель на дому по ряду причин удобнее, чем делать это в условиях мастерской или покупать новую мебель.  

1. Для обновления обстановки не придётся выходить из дома. Специалисты самостоятельно приедут на дом к клиенту со всем, что требуется для проведения работ.

2. Для того, чтобы был произведён ремонт мебели, достаточно осуществить заказ услуги.

3. Если клиент решит воспользоваться этой услугой, за всем процессом он сможет наблюдать лично.

4. Благодаря отсутствию необходимости ходить по магазинам в поисках мебели будет сэкономлено время. Если ремонт диванов на дому или другой мягкой мебели будет заказан в Москве, то сотрудники фирмы смогут привезти и показать клиенту образцы материалов.

5. Так как не придётся нанимать грузовой транспорт для перевозки мебели, экономятся средства.

6. С помощью услуги можно спасти старинную антикварную мебель, которой страшны переезды.

Что может потребоваться при заказе ремонта на дому мягкой мебели?

1. Позвонить в фирму «Obivtkani.ru» и назначить встречу. В ходе этой встречи будет достигнута договорённость о том, в какое время можно будет производить ремонт или обивка мебели, будет выбрана ткань для обивки и другие материалы, которые будут нужны для проведения работ по ремонту и перетяжке. После того, как будут обговорены все детали, будет подписан договор.

2. Прежде, чем состоится встреча, нужно будет решить, какая ткань будет применяться для перетяжки, какой механизм трансформации и какой наполнитель будут применены в диване. Немаловажно подобрать именно обивочную ткань, для того, чтобы как можно дольше сохранить красивой поверхность дивана. Если клиент затрудняется с выбором, на помощь ему придут сотрудники фирмы.

3. Так как работы по ремонту будут производиться на дому, заказчику важно выделить место, где будут производиться работы. Кроме того, нужно быть морально готовым к процессу постоянной уборки, ведь не удастся обойтись без обрезков ткани и мусора.

Если необходим мелкий ремонт мягкой мебели на дому в Москве, можно обратиться в компанию «Obivtkani.ru». Здесь работают лишь профессионалы, обладающие высоким уровнем квалификации, способные в любом деле оказать помощь и решить задачу даже самой высокой сложности, если она касается ремонта мебели. К любому клиенту будет найден индивидуальный подход и самый оптимальный вариант мебельного ремонта. Мебель сумеет заиграть новыми красками, ведь она сможет стать антикварной или ультрамодной.

26.09.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии