ГлавнаяНовости партнеровФинансыКомпания DMLieferant – профессиональное выполнение всех типов заказов: от долларового контракта до миллионных поставок

Компания DMLieferant – профессиональное выполнение всех типов заказов: от долларового контракта до миллионных поставок


Финансы

Крупнейший поставщик предлагает доставку промышленного оборудования от ведущих мировых брендов. Собственная логистика, решение всех таможенных вопросов и низкие цены от производителей – все это позволяет DMLieferant быть лидером рынка.

 

В списке партнеров DMLieferant около 2300 брендов промышленного оборудования

 

Любое производство, будь это нефтеперерабатывающее предприятие, автомобилестроительная компания или кондитерский цех, требует обновления и замены производственных мощностей. И каждому заказчику при покупке оборудования хотелось бы рассчитывать на низкие цены, быструю доставку и оформление всей документации поставщиком. Именно такие условия предлагает компания DMLieferant.

 

Другая сильная сторона российского поставщика - это большой выбор. Компания готова удовлетворить потребности всех производственных отраслей, начиная от смазочных систем и средств защиты, заканчивая станками и решениями для нефтяного сектора. Среди партнеров DMLieferant можно отметить:

 


  • Sumitomo Heavy Industries – крупнейший мировой холдинг, предлагающий оборудование для химической и машиностроительной отрасли, а также для металлургии и электроники;

  • Yamazaki Mazak – крупнейший мировой производитель обрабатывающих центров с числовым программным управлением;

  • Duplomatic – решения для промышленной автоматики (диски, револьверные головки);

  • MMC – ведущий американский производитель, предлагает оборудование для нефтегазового сектора (функциональные измерительные приборы, клапаны и пробоотборники и пр.);

  • Minco – комплексные решения для контроля и измерения температур (датчики, приборы), используемые в нефтегазовой, оборонной, аэрокосмической и медицинской отрасти.

  • Facco – итальянский производитель промышленного подъемно-транспортного оборудования (мостовые, портальные, поворотные, подвесные мосты и пр.).

 

Всего в каталоге поставщика около 2300 брендов, подробнее ознакомиться с продукций можно на сайте компании http://dmliefer.ru/.

 

Комплексный подход к каждому заказу, независимо от суммы контракта

 

Компания DMLieferant принимает заказы на поставку любого оборудования и комплектующих, независимо от стоимости контракта. Если это будет заказ на один доллар, он будет также профессионально исполнен, как и заказ на поставку дорогостоящей производственной линии.

 

Благодаря наличию собственной эффективной логистической службы, доставка осуществляется в самые короткие сроки, при этом поставщик берет на себя оформление бумаг и решение вопросов, связанных с прохождением таможни. Оперативность доставки во многом связана и с надежными деловыми отношениями компании со своими зарубежными партнерами.

 

При необходимости специалисты DMLieferant оказывают помощь в подборе оборудования и комплексном обслуживании производственных линий, включая установку. Если заказчик захочет ознакомиться с той или иной продукцией, ему будут предоставлены образцы. Как итог, сотрудничая с DMLieferant, каждый клиент получает сервис высокого класса и стопроцентное выполнение договорных обязательств со стороны поставщика.

05.02.2015 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии