ГлавнаяНовости партнеровФинансыКомпания "Дёке Экстружн" предлагает высококачественный сайдинг ПВХ

Компания "Дёке Экстружн" предлагает высококачественный сайдинг ПВХ


Финансы

На российском рынке водосточных систем и сайдинга компания «Дёке Экстружн» работает с апреля 2005 года. За довольно небольшой срок, за счёт безупречного качества, конкурентоспособным ценам и маркетинговой неординарной политике, компания Döcke не только смогла завоевать широкую популярность, но и уверенно стала одним из лидеров на российском рынке фасадных материалов.

Компания «Дёке Экстружн» является одним из ведущих производителей фасадных панелей, винилового сайдинга и водостоков из ПВХ на территории России. Вот уже почти десять лет торговой марке Döcke удаётся удерживать лидирующие позиции на российском рынке водосточных систем и фасадных материалов. Такую продукцию компании, как фасадные пластиковые панели и декоративный сайдинг виниловый, неоднократно отмечали престижными международными и российскими наградами. Производство, разработка и продажа продукции ведётся под торговой маркой Döcke, под контролем и по лицензии немецкой компании «D.Ö.C.K.E. Systemlösungen Gmbh». Завод компании, расположенный в Подмосковье, использует технологии и оборудование ведущих австрийских и немецких производителей.

Качество

Крупнейшие мировые производители пластиковых водостоков, наружного ПВХ-сайдинга, фасадные панели, пользуются оборудованием, которое изготовлено в Австрии и Германии. Эти страны пользуются всемирным признанием как лидеры производственных высокотехнологичных линий. Качество готовой продукции, в первую очередь, зависит от современности используемых технологий и производственной базы, от качества применяемого сырья, от совершенства рецептуры, от соблюдения культуры производства. Вся изготавливаемая на предприятии продукция подвергается многократному контролю качества по большому количеству параметров, на каждом этапе, начиная от сырья, заканчивая упаковкой. На производстве действует современная лаборатория качества, где тщательной проверке подвергают каждую партию водостоков, пластикового сайдинга и фасадных панелей. Исследуются такие параметры, как однородность цвета, стойкость к механическим повреждениям, цветостойкость и многие другие. На сайте компании можно просмотреть блок хаус видео. Начиная с первого апреля 2013 года, для производства сайдинга на расположенном в Дмитрове заводе применяется производственный запатентованный процесс ZEITech, за счёт чего гарантия на продукцию возросла до пятидесяти лет.

21.01.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии