ГлавнаяЭкономикаКомбайновый завод "Ростсельмаш" – в сотрудничестве с Вяткой
18.01.2018
Рубрика: Экономика
Просмотров: 694
Комбайновый завод "Ростсельмаш" – в сотрудничестве с Вяткой

В начале года между министерством сельского хозяйства и продовольствия Кировской области и ООО «Комбайновый завод «Ростсельмаш» состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве и взаимодействии по обеспечению сельхозтоваропроизводителей региона сельскохозяйственной техникой.

Одно из условий данного документа обеспечивает предоставление вятским сельскохозяйственным товаропроизводителям скидки в размере 15 проц. от стоимости сельскохозяйственной техники в соответствии с Правилами предоставления субсидий производителям сельскохозяйственной техники, утвержденными Постановлением правительства Российской Федерации от 27.12.2012 № 1432, и до 01.10.2018 обеспечивает поставку в регион комбайнов, косилок самоходных универсальных в общем количестве до 33 единиц и 8 единиц тракторов «Buhler Versatile» модели 2375, локализованных на производственных мощностях ООО «КЗ «Ростсельмаш» г. Ростов-на-Дону, с дополнительной скидкой в размере не менее 5 проц.

Более того, сельскохозяйственным товаропроизводителям Кировской области предоставлены скидки в размере до 5 проц. от цен, размещенных на официальном сайте: www.rostselmash.com, на узлы, агрегаты, запасные части, используемые при ремонте зерноуборочных, кормоуборочных комбайнов «СК-5 Нива», «Вектор», «Акрос», «Торум», «РСМ-1401», «РСМ-161», «Дон-680М», «КСУ-1» и «Versatile 2375».

ООО «КЗ «Ростсельмаш» обеспечивает подготовку, переподготовку и повышение квалификации профессорско-преподавательского состава и студентов Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Вятская государственная сельскохозяйственная академия» в изучении модельного ряда техники «Ростсельмаш» и дает выпускникам рекомендации для прохождения практик и трудоустройства в свои дилерские и сервисные центры.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии