ГлавнаяНовости партнеровФинансыКитайская мебель – сразу к вам!

Китайская мебель – сразу к вам!


Финансы

Сегодня многие покупатели предпочитают приобретать мебель и аксессуары для дома оптом в Китае. Это решение всегда является рациональным и выгодным. Вы сможете сэкономить огромную сумму, если решитесь на такую поездку – а от того, какой объем покупок планируется, ваша экономия не зависит. Китайские мебельные предприятия сегодня испытывают жесткую конкуренцию, а значит, предлагают свою продукцию по дешевке, соблюдая при этом высокое качество.

В России сегодня почти 80% мебели, которая создается в Китае. Но это не предел – такой продукции у нас становится все больше. Направления и тенденции в мебели могут различаться, так что вы сможете дешево приобрести даже мебель из Китая элитного класса, которая ничем не уступает европейским образцам.

Выбрать из такого огромного количества товаров очень трудно. Чаще всего покупатели приезжают за мебелью в город Фошань, который считается китайским мебельным центром. Второй вариант – приобрести мебель по индивидуальному запросу на те товары, которые вам требуются. Компания «Китай оптом» может осуществить для вас эту услугу и доставить мебель сразу по адресу. Так что жители России, решившие кардинально поменять мебель дома или на даче, могут прибегнуть к помощи этой компании и воспользоваться возможностью услуги «Мебельные туры в Китай». Свяжитесь по телефону, указанному на сайте, с менеджером компании, чтобы осветить все интересующие вас вопросы.

Товары из Китая доставляются сотрудниками компании несколькими способами, в том числе, с помощью аэроперевозок, автотранспорта, контейнерных перевозок, железнодорожного транспорта и так далее. На российской территории проводится оформление груза на таможне. Сотрудничать с компанией выгодно во всех отношениях, ведь «Китай оптом» обеспечивает товарные оптовые поставки без посредников.

13.04.2015 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии