ГлавнаяНовости партнеровФинансыКерамическая плитка от компаний Venis и Capri

Керамическая плитка от компаний Venis и Capri


Финансы

Керамическая плитка всегда пользуется особой популярностью у потребителей. Ни один другой материал не может сравниться с ней по таким критериям, как экологичность, прочность, износостойкость и внешний вид. За керамической плиткой очень легко и просто ухаживать и она прослужит верой и правдой многие годы. В большом ассортименте продается керамическая плитка в магазинах Москвы. Вся продукция отличается высоким качеством, что является основополагающим для этого вида продукции.

Керамическая плитка от компании Capri

Компания Capri считается одним из лучших производителей керамической плитки. Свою деятельность она начала в 2003 году и завоевала огромную популярность у потребителей. Вся ее продукция отличается оригинальными и нестандартными решениями. Это относится, прежде всего, к дизайну изделий. Использование большого количества цветовых оттенков и особого стиля выделяет продукцию среди других изделий. Стоит от Capri плитка недорого, и это несмотря на ее большое разнообразие. Она может иметь разные виды и типы:

  • рельефная;
  • зеркальная;
  • гладкая;
  • матовая и др.

Вариантов существует очень много, и это дает возможность выбрать покупателю такую керамическую плитку, которая наилучшим образом подойдет для создания неповторимого интерьера в любом помещении. В ассортименте компании имеется плитка с различными изображениями. Это могут быть цветы, городские сюжеты, абстрактные узоры, геометрические фигуры. Некоторые изделия выполнены в виде прекрасного панно. Комбинируя различные фрагменты, можно самостоятельно выполнить узор, который никогда и нигде не повториться. В ассортименте продукции имеются элементы ручной работы.

Керамическая плитка от компании Venis

Фабрика Venis, являющаяся производителем керамической плитки, была основана в прошлом веке. За все эти годы она получила известность и признательность во всем мире. Компания выпускает керамическую плитку, стилизованную под старину. При этом используются современные материалы и новейшие технологии. Если вас интересует от Venis плитка, она представлена производителем в большом ассортименте.

Испанская плитка Venis станет настоящим украшением полового покрытия, она прекрасно подходит для отделки стен в ванной комнате, туалете и на кухне. Многие предпочитают укладывать ее в комнате и даже применяют плитку для облицовки зданий и в ландшафтном интерьере. С ее помощью можно придать интерьеру яркий запоминающийся вид.

 

15.08.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии