ГлавнаяНовости партнеровФинансыКакой бывает сегодня плитка

Какой бывает сегодня плитка


Финансы

Современные отделочные материалы трудно представить без присутствия керамической плитки. Такая популярность этого материала вполне понятна – ведь плитка обладает легкостью в укладке, долговечностью, и разнообразием расцветок и форм. К тому же, за плиткой очень легко ухаживать. Все это делает керамическую отделочную плитку очень востребованной у покупателей. А производители радуют их все новыми коллекциями и технологиями создания материала.

Современную качественную плитку можно приобрести в интернет-маркете kit.by. Этот виртуальный гипермаркет собрал сразу огромный выбор самых разнообразных моделей плитки. Коллекции регулярно расширяются и обновляются, а решения становятся подчас нестандартными и чрезвычайно привлекательными. Однако чтобы покупатель смог правильно выбрать плитку, ему стоит кое-что знать о ней.

Плитка бывает не только керамической. Она также может быть из пластика или натурального камня. Керамическая плитка – это самая распространенная категория, материал изготавливается с помощью одного из нескольких способов отжига. Кроме того, плитка может быть глазурованной или предлагаться без эмали. Разновидностей керамической плитки тоже хватает.

Плитка из пластика выглядит очень эффектно, может быть долговечной, однако она, к сожалению, боится повышенных температур. Что же касается каменной плитки, то это один из самых дорогих материалов. Он, кроме того, считается самым респектабельным – ваше посещение будет выглядеть роскошно, если вы отделаете его плиткой из натурального камня!

Помимо перечисленных видов плитки можно купить плитку в Минске виниловую, резиновую, пробковую. Все они также обладают своими отличительными характеристиками и могут использоваться в определенных условиях. Сама же плитка применяется для отделки и снаружи и внутри, и это также стоит учитывать.

19.02.2015 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии