ГлавнаяНовости партнеровФинансыКакими особенностями и эксплуатационными возможностями обладают шкафы для одежды из металла

Какими особенностями и эксплуатационными возможностями обладают шкафы для одежды из металла


Финансы

Для хранения одежды на производстве, в бассейне, на работе, в учебных заведениях и во многих других местах возникает необходимость в переодевании. Соответственно, это влечет за собой появление вопроса о том, куда деть одежду. На время вашего отсутствия она должна пребывать в надежной сохранности от посягательства посторонних лиц. Обеспечить такую сохранность можно только за счет использования специальных шкафов. Как правило, в этом качестве используют сварные и разборные металлические шкафы. Рассмотрим, какими особенностями и эксплуатационными возможностями обладают данные изделия.

Конструктивные особенности металлоизделия

При проектировании рассматриваемых изделий большое внимание уделялось следующим моментам:

  • оптимальные габариты изделия;
  • легкость монтажа и установки;
  • надежная защита от проникновения;
  • обеспечение оптимального режима хранения вещей.

В результате учета всех указанных выше требований изделие приобрело габариты, при которых стало занимать относительно немного места, и в то же время внутреннее пространство позволяло разместить в шкафу все, что необходимо. При изготовлении изделия использовалась листовая сталь небольшой массы, что в итоге сказалось на том, что шкаф не приобрел значительного веса. Его можно без особых затруднений транспортировать, переставлять с места на место. Так как одежда должна храниться при определенных климатических условиях, то на дверце шкафа были созданы вентиляционные отверстия. Их расположение не позволяет постороннему рассмотреть, что лежит в шкафу, и в то же время наличие отверстий способствует циркуляции воздуха. Для того чтобы шкаф стал по-настоящему надежным местом для хранения вещей, его обеспечивают внутренними запорными устройствами или дужками под навесной замок.

Эксплуатационные характеристики металлоизделия

Среди эксплуатационных характеристик рассматриваемого изделия стоит отметить следующие:

  • надежность защиты хранящейся одежды от воздействия окружающей среды;
  • порядок в хранении вещей;
  • достаточно большой объем внутреннего пространства;
  • привлекательный внешний вид.

То есть если металлические шкафы для одежды ШР будут использоваться на производстве или установлены во влажном микроклимате бассейна, то уложенная одежда никак не пострадает от воздействия внешних сред. При этом большое внутреннее пространство позволит хранить вещи так, что они не помнутся, и даже спустя сутки вы сможете надеть нормально отглаженные брюки, рубашки и т.д.

02.03.2015 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии