ГлавнаяНовости партнеровФинансыКакие бывают виды черепицы

Какие бывают виды черепицы


Финансы

Такой материал, как черепица авс, является обладателем длительной истории. Ведь на протяжении длительного периода времени, форма и цвет черепицы считались идеалом строительного материала. И это, не считая его качества и долговечности – этот материал вот все века пользовался вниманием и любовью строителей. На сегодняшний день существует большое разнообразие видов черепицы так, к примеру, существует натуральная черепица, а также металлочерепица, и мягкий вид черепицы. Последние являются металлическими листами, которые создают имитацию кровли.

В свою очередь, металлочерепица идеально подходит для применения практически во всех климатических зонах. Ведь этот стройматериал отличается высоким уровнем приспосабливания к резким и сильным перепадам температуры. Композитной черепицей является многослойный вид кровельного покрытия, который, не смотря на стальные листы, которые обрабатываются алюмоцинкованным сплавом, обладает небольшим весом. Этот вид черепицы легко монтируется и снимается, он быстрый и легкий в креплениях и имеет красивый и стильный вид.

Это своеобразный вид кровельной плитки, который имеет вид геометрических фигур. Мягкую черепицу вы сможете повстречать в двух вариациях – гибкую черепицу и битумную. Главной составляющей мягкой черепицы является стеклохолст или органическая целлюлоза, которая специально пропитывается битумом и полимерными добавками, которые обеспечивают этому кровельному материалу эластичность, а также высокий уровень прочности и устойчивости к изменениям внешней среды и температурных показателей. Если вы решились создать дом, крыша которого будет иметь сложную форму, тогда лучше всего использовать именно мягкие виды черепицы, так как она сможет передать все изгибы и формы.

15.01.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии