ГлавнаяНовости партнеровФинансыКак защитить свои права и интересы при уголовном преследовании

Как защитить свои права и интересы при уголовном преследовании


Финансы

Уголовное преследование является весьма неприятной ситуацией. Возможности человека с судимостью становятся ограниченными. Избежать последствий можно, но для этого не нужно медлить, необходимо нанести визит к адвокату по уголовным делам Челябинск.

Стоит знать, что при отсутствии доказательства вины обвиняемого в законном порядке он считается невиновным. Случаются ситуации, когда при отсутствии доказательств и отправки дела в суд подозреваемого считают виновным. Независимо от сложности ситуации необходимо довериться адвокату, специализацией которого является ведение уголовных дел. Наличие адвока-защитника позволит обеспечить соблюдение интересов подзащитного, как в качестве подозреваемого, так и в качестве обвиняемого и подсудимого.

Юридическая помощь может быть оказана подозреваемому и обвиняемому защитником при производстве уголовного дела. Защитником защита интересов и прав осуществляется согласно порядку, который прописан законом. Защитнику для работы требуется дополнительное время и его наличие может не только повлиять, а полностью изменить исход дела.

Стоит понимать, что тонкости уголовного процесса знакомы только опытному специалисту и только он сможет обеспечить эффективную помощь. Защищайте себя!

01.10.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии