ГлавнаяНовости партнеровФинансыКак взять в Германии ипотеку

Как взять в Германии ипотеку


Финансы

Недвижимость в Германии купить, которую может каждый сегодня достаточно востребована у инвесторов. Однако далеко не всегда потенциальный покупатель может найти вариант, который удовлетворит его по всем параметрам. В этом случае целесообразно будет обратиться в компанию «JA Real Estate», на сайте которой размещена форма заполнения заявки. Если вы воспользуетесь услугами сайта, сотрудники компании обязательно постараются подобрать вам жилье в Германии, полностью отвечающее вашим требованиям.

Многие инвесторы не прочь вложить средства в немецкую недвижимость, а конкретнее – приобрести там жилье. В то же время денег может не хватать на такую крупную покупку. Но вход есть и в этой ситуации – вы всегда можете оформить ипотечный кредит в Германии. Жители России, уже успевшие воспользоваться этой услугой немецких банков, отмечают простоту процедуры и ее выгодность во всех отношениях.

Сегодня кредиты по ипотеке в Германии очень популярны. При этом такой кредит может взять как рядовой немец, так и житель другой страны, решивший приобрести в Германии жилье. Если у вас есть хотя бы 50% от той суммы, которая требуется для покупки объекта, то германский банк готов предоставить вам ипотечный кредит, срок погашения которого составляет 5-15 лет.

Немецкий ипотечный кредит является для российских инвесторов довольно выгодным. Проценты здесь не превышают 3% в год, а ведь наши отечественные банки на такую роскошь не способны. К тому же, подобный кредит гарантирует вам защиту от любого кризиса. Дело в том, что вы всегда можете сдать свою недвижимость в аренду и за счет получаемых средств постепенно покрывать сам кредит. Учитывайте только, что до момента, пока вы не выплатите весь кредит полностью, ваша недвижимость будет считаться собственностью банка.

Теперь вы сами понимаете, насколько выгодный шаг сделаете, взяв ипотечный кредит в Германии. А решить все вопросы, связанные с этой процедурой, вам помогут сотрудники компании «JA Real Estate», к которым можно всегда обратиться за помощью.

Стоит помнить и о некоторых условиях, которые обеспечивают эффективное сотрудничество с банком. Так, жилье, которое вы выбрали для покупки, должно стоить не меньше 100 000 евро. От стоимости объекта зависит и то, насколько охотно банк будет сотрудничать с вами. Ну а срок, в течение которого вы будете гасить кредит, определите сами – банк предоставляет вам такую возможность. К тому же, объект недвижимости должен быть в отличном состоянии.

10.02.2015 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии